Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

11 июня, 18.30, площадка у РКВЦ «Тирасполь» – концертная программа «Вместе с Россией!».

12 июня, 18.00, Дворец Республики  – концерт ко Дню России в рамках проекта «Посольство мастерства» с участием российских классических исполнителей Фёдора Амосова (виолончель) и Андрея Дубова (фортепиано).

12 июня, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт «Зову тебя Россиею, единственной зову».

15 июня, ККК «Тирасполь» – премьера мультфильма «Тачки-3» (6+), комедии «Очень плохие девчонки» (18+).

17 июня, 11.00, парк «Победа» – открытый городской фестиваль «От сердца к сердцу».

18 июня, 17.00, парк «Победа» – концерт заслуженного муниципального ансамбля народного танца «Ватра».

ГОРОДА И ВЕСИ

12-13 июня, 10.00, г. Бендеры, историко-краеведческий музей – выставка «Навеки с Россией».

12 июня, г. Дубоссары, кинотеатр «Искра» – литературные чтения «Здесь воздух на истории настоян».

12 июня, г. Дубоссары, парк Энергетиков – вечер отдыха «История песни».

12 июня, 17.00, г. Слободзея, РДК – массовое гулянье ко Дню России.

12 июня, 18.00, г. Днестровск, ДК «Энергетик» – праздничный концерт ко Дню России.

12 июня, 19.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – концерт «С Россией в сердце».

15 июня, 16.00, г. Григориополь, МУ «ГРДКиС» – программа «Этой силе имя есть – Россия».

15 июня, 18.00, г. Рыбница, РДК – вечеринка «Для тех, кому за…» с участием духового оркестра.

15 июня, 10.00, г. Бендеры, кинотеатр им. Горького – премьера мультфильма «Тачки-3» (6+), комедии «Очень плохие девчонки» (18+).

16 июня, 15.00, г. Рыбница, филиал «Юность» – литературный вечер «Березка милая моя».

16 июня, 17.00, с. Парканы, ДК – концерт «Красота Востока» коллектива восточного танца «Абия».

18 июня, 19.40, г. Каменка, парк – концерт ко Дню памяти и скорби «Живая память сердца».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

17 июня, 10.00 – «Колобок» (В.Орлов ).

17 июня, 11.00 – «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника» (Ю.Щуцкий).

18 июня, 10.00 – «Кот в сапогах» (С.Прокофьева, Г.Сапгир).

18 июня, 11.00 – «Скоморошина» (А.Пушкин).

18 июня, 17.00 – премьера спектакля «Самый главный день» (инсценировка А.Доряну).

СПОРТ

10 июня, республиканский стадион – матчи южной игровой зоны по мини-футболу:

10.00 – «Тирас» – «Викинг» (Кишинев), 11.30 – «Викинг – «Giv Club» (Кишинев), 13.00 – «Тирас» – «Giv Club», 17.00 – «Lex Garant» (Кишинев) – «Сынжерей», 18.30 – «Интерднестрком» – «Lex Garant», 20.00 – «Сынжерей» – «Интерднестрком».

10 июня, 10.00, г. Тирасполь, городской бассейн – чемпионат Приднестровья по плаванию, финал.

11 июня, 10.00, площадь Суворова – велопробег ко Дню России.

17 июня, 9.30, г. Тирасполь, СДЮШОР гребли и стрельбы – первенство ПМР по гребле на байдарках и каноэ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.