Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

1 октября, 15.00, Дворец Республики – открытие XXIII концертного сезона ГСО ПМР.

17.00, КДЦ «Мир» – концерт «Для тех, кто годы не считает».

2 октября, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт, посвященный Дню пожилого человека.

3 октября, 14.00, центральная библиотека – литературно-поэтический вечер «Певец российских просторов» к Есенинскому празднику поэзии.

5 октября, ККК «Тирасполь» – премьера фильма «Бегущий по лезвию 2049».

6 октября, 15.00, мемориальный Дом-музей Н.Д. Зелинского – открытие выставки из фондов «Юбилей серебряных нитей».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

30 сентября, 10.30 – спектакль «По щучьему велению» (театр кукол).

17.00 – премьера «Полуденные сновидения» («Женитьба Бальзаминова») (А.Островский).

1 октября, 10.30 – премьера «Хвастун» (театр кукол).

17.00 – «Полуденные сновидения» («Женитьба Бальзаминова») (А.Островский).

ГОРОДА И ВЕСИ

30 сентября, 16.00, г. Григориополь, ГДК – концерт «Нам года не беда».

18.00, с. Ближний Хутор, ДК – концерт ансамбля эстрадной песни «9 маршрут».

1 октября, 9.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – Кубок Бендер по бальным танцам.

15.00, г. Бендеры, КДЦ «Шелковик» – концерт народного коллектива «Судьба».

15.00, г. Дубоссары, РДК – концертная программа «От сердца к сердцу».

15.00, г. Днестровск, ДК «Энергетик» – концертная программа «День добра и уважения».

16.00, г. Григориополь, ГРДКиС – праздничный концерт «Сердце, тебе не хочется покоя!»

18.00, г. Рыбница, РДК – концерт хора «Ветеран» «Для тех, кто года не считает».

4 октября, 16.00, г. Бендеры, центральная библиотека – презентация книги «Бендеры исторические»

5 октября, г. Бендеры, кинотеатр им. Горького­ – премьера фильма «Бегущий по лезвию 2049».

18.00, г. Днестровск, клуб «Ветеран» – вечер отдыха «Прекрасная мелодия».

6 октября, 14.00, г. Бендеры, историко-краеведческий музей – открытие выставки к 100-летию Октябрьской революции.

15.00, г. Слободзея, РДК – концерт ко Дню учителя.

14.30, 18.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – спектакли кишиневского театра «С улицы Роз» («Принц Аладдин», «Женитьба»).

СПОРТ

30 сентября, 9.00, г. Дубоссары, РСДЮШОР – чемпионат ПМР по настольному теннису среди ветеранов.

10.00-16.00, г. Тирасполь, городской стадион – матчи лиги мини-футбола Приднестровья.

15.00, г. Бендеры, стадион «Шелковик» – футбол. «Тигина» – «Синтеза».

30 сентября, 15.00, 1 октября, 10.00, г. Тирасполь, республиканский центр олимпийской подготовки, СДЮШОР №2 – первенство ПМР по легкой атлетике среди юношей и девушек.

1 октября, 10.00, г. Бендеры, ул. Панина – соревнования по мотокроссу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.