Отдыхаем вместе

 

 

 

 

 

 

 

 

ТИРАСПОЛЬ

28 октября, 17.00, КДЦ «Мир» – концерт ансамбля бального танца «Орион-Данс», посвященный 15-летию со дня образования.

17.00, ГДК – концерт «Будь в ритме» шоу-балета «Блеск».

28 октября, 19.00, Дворец Республики – концерт Вилли Токарева.

29 октября, 19.00, гостиница «Россия» – концерт Вилли Токарева.

30 октября, 10.00, Тираспольская крепость – митинг в память о жертвах политических репрессий.

2 ноября, ККК «Тирасполь» – премьера фантастики «Тор: Рагнарёк».

3 ноября, 11.00 – молодежный марш-шествие от Театральной площади к площади им. А.В. Суворова.

13.00, ККК «Тирасполь» – мультфильм «Три богатыря и морской царь».

15.00, ДХШ им. А.Ф. Фойницкого – открытие выставки к 100-летию Октябрьской революции «Далекое – близко». Живопись, графика В.М. Кислицкого (Германия), А.Ф. Петкова, М.В. Кислицкого.

18.00, Дворец Республики – концерт «Посольство мастерства» в рамках международного проекта Санкт-Петербургского Дома музыки.

ГОРОДА И ВЕСИ

28 октября, 15.00, г. Рыбница, кинотеатр «Энигма» – «Звездное шоу» (группы «Шанс», «Санлайт»).

19.30, г. Дубоссары, площадь Победы – концертный марафон «С днем рождения, любимый город!».

29 октября, 9.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – кубок Бендер по хип-хопу.

11.00, г. Бендеры, парк Дружбы Народов, м-н Солнечный – акция по уборке территории, прилегающей к озеру.

30 октября, 10.00, с. Парканы, памятник жертвам политических репрессий – пешая экскурсия «Горькой памяти слеза».

2 ноября, кинотеатр им. Горького  – премьера фантастики «Тор: Рагнарёк».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

28 октября, 10.30  – «Хвастун» (театр кукол), 11.30 – «Жили-были», 17.00  – «Театр…Чайка…Жизнь…».

29 октября, 10.30 – «По щучьему велению» (театр кукол), 11.30  – «Алиса в стране чудес», 17.00 – «Женитьба».

3 ноября, 11.00 –  в гостях театр «С улицы Роз» (Кишинев). Спектакль «Незнайка-путешественник», 18.00 – «Дорогая Елена Сергеевна».

СПОРТ

28 октября, 15.00, СК «Шериф» – футбол. «Шериф»  – «Сфынтул Георге».

29 октября, 10.00, г. Рыбница, СК «Юбилейный» – командный чемпионат ПМР по бадминтону среди ветеранов.

14.00, г. Тирасполь, республиканский стадион  – женский футбол. «Алга»  – «Реал-Сукчес».

14.30, с. Чобручи, стадион – женский футбол. «Чобручи»  – «Максимум».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.