Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

4 ноября, 11.00, от Театральной площади к площади им. А.В. Суворова – молодежный марш-шествие, торжественный митинг в связи с выемкой капсулы, заложенной в 1967 году, и закладкой новой капсулы, адресованной потомкам 2040 года. 16.00, ГДК – городская детская творческая программа «Таланты твои, Тирасполь».

17.00, ККК «Тирасполь» – документальный фильм «Форпост на Днестре».

5 ноября, 11.00, 14.00, Дворец Республики – цирковое представление «Кот в сапогах» по мотивам сказки Ш. Перро. 15.00, КДЦ «Мир» – отборочный тур XXV конкурса молодых исполнителей «Открытие-2017».

7 ноября, 10.00, центральная библиотека – книжная выставка «Октябрьская революция: история и современность».

9 ноября, ККК «Тирасполь – премьера мультфильма «Маленький вампир», детектива «Убийство в «Восточном экспрессе»» (16+).

ГОРОДА И ВЕСИ

5 ноября, 10.00, г. Каменка, санаторий «Днестр» – выставки музейных экспонатов «Работы Т.В. Левиной», «Вышивка» к Международному дню матери. 10.00, г. Бендеры, государственный художественный музей – благотворительная акция «Воскресный день в музее». 15.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – концертная программа «Мы вместе» в рамках республиканского фестиваля российских соотечественников.

6 ноября, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – фильмотека к 100-летию ВОСР «…Из всех искусств для нас важнейшим является кино».

7 ноября, 10.00, г. Бендеры, Привокзальная площадь – церемония закладки капсулы времени «Потомкам 2058 г.» (к 650-летию первого летописного упоминания о городе Бендеры). 14.30, 17.00, с. Роги, с. Дзержинское, ДК – выступление Приднестровского государственного цирка. 15.00, г. Дубоссары, КДЦ «Феникс» – литературно-исторический экскурс «Сто лет революции».

9 ноября, г. Бендеры, кинотеатр им. Горького – премьера мультфильма «Маленький вампир», детектива «Убийство в «Восточном экспрессе»» (16+).

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

4 ноября, 17.00 – «Женитьба».

5 ноября, 10.30 – «Колобок» (театр кукол), 11.30 – «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», 17.00 – «Выпей море, Ксанф!»

СПОРТ

4 ноября, 14.00, с. Терновка, стадион – футбол. «Динамо-Авто» – «Сперанца». 15.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – открытие IX Международного турнира по шашкам им. Н. Грингруза.

5 ноября, г. Тирасполь, республиканский стадион, 9.00-16.00 – лига мини-футбола Приднестровья, 10.00 – «Интерднестрком» – «Givclub» (Кишинев). 10.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – первенство ПМР по баскетболу среди девушек.

6 ноября, г. Рыбница, стадион – футбол. «Искра» – «Зимбру-2».