Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

12 ноября, 15.00, Дворец Республики – вечер фортепианной музыки к 105-летию со дня рождения заслуженного деятеля искусств МССР Александра Соковнина.

16.00, ГДК – концерт «Парад солистов» народного камерного оркестра.

13 ноября, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт «Песня – родник вдохновения», посвященный 20-летию народного вокального ансамбля «Тирас».

16 ноября, 18.00, Дворец Республики – симфонический концерт «Выдающиеся оперные страницы».

17 ноября, 15.00, Дом-музей им. Н.Д. Зелинского – открытие выставки «Калейдоскоп красок» члена союза художников ПМР Т. Шума.

ГОРОДА И ВЕСИ

11 ноября, 17.00, г. Днестровск, ДК «Энергетик» – концертная программа «Старые песни о главном».

12 ноября, 19.00, г. Григориополь, ГДК – игровая программа «Танцуй и пой вместе с нами!».

14 ноября, 10.00, г. Каменка, санаторий «Днестр» – лекция «Я эту землю Родиной зову».

15 ноября, 14.30, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – концерт «Звездный квартал» ВИА «Сиера» и народного ансамбля «Рондо».

16 ноября, кинотеатр им. Горького (Бендеры), «Энигма» (Рыбница) – премьера фантастики «Лига справедливости».

18.00, г. Днестровск, ДК «Энергетик» – вечер отдыха «Дионис – бог вина и веселья».

17 ноября, 17.00, г. Рыбница, РМЦ – программа «Этот город самый лучший город на Земле» ко Дню города.

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

11 ноября, 10.30 – «Просто, да не просто» (театр кукол), 11.30 – «Жили-были», 17.00 – «Театр…Чайка…Жизнь».

12 ноября, 10.30 – «Хвастун» (театр кукол), 11.30 – «Скоморошина», 15.00 – «Беллая тетрадь… откровенно», 17.00 – «Полуденные сновидения («Женитьба Бальзаминова»)».

17 ноября, 18.00 – «Черный квадрат».

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

«Маленький вампир»: 11.00, 12.40, 17.20; «Убийство в «Восточном экспрессе»»: 13.00, 17.00, 19.00, 21.00; «Тор: Рагнарек»: 14.20, 16.50, 19.20, 21.50; «Мы – монстры»: 11.10, 13.10; «Пила-8»: 19.10; «Скайлайн-2»: 11.20; «Геошторм»: 15.10; «Последний богатырь»: 21.10.

16 ноября – премьера фантастики «Лига справедливости».

СПОРТ

11 ноября, 9.00-15.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – лига мини-футбола Приднестровья.

12 ноября, 10.00, г. Дубоссары, РСДЮШОР – первенство ПМР по настольному теннису.

13.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – женский футбол. «Алга» – «Бельчанка».

13.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – баскетбол. «Флоаре» – «Каушаны».