Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

18 ноября, 13.00, библиотека №2 – актуальный разговор «Новый учитель с именем «Жизнь»».

19 ноября, 13.00, Дом народных традиций и ремесел – концерт «Зажги свою звезду» ансамблей «Шоко-лад» и «Креатив». 17.00, КДЦ «Мир» – финал XXV городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Открытие-2017».

20 октября, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт «Поем – значит живем» народного хора «Красная гвоздика».

23 ноября, ККК «Тирасполь» – премьера мультфильма «Тайна Коко» (12+), комедии «Здравствуй, папа, Новый год!-2», триллера «Коматозники» (16+).

24 ноября, 16.00, Дом народных традиций и ремесел – концертная программа «Бессмертно сердце материнское» ко Дню матери. 17.00, ГДК – юбилейный вечер, посвященный 70-летию со дня основания ГДК.

ГОРОДА И ВЕСИ

19 ноября, 12.00, г. Рыбница, РДК – фотовыставка «Люблю тебя, мой город славный». 15.00, г. Бендеры, КДЦ «Шелковик» – сольный концерт коллектива «Ориенталь» «Танцуют все!» в рамках декады молодежи.

20 ноября, 16.00, г. Рыбница, филиал «Юность» – вечер «Салют, Рыбница!».

21 ноября, г. Рыбница – праздничные мероприятия ко Дню города. 18.00, площадь Победы – концерт «Этот город самый лучший на земле», 21.00 – праздничный салют. 9.00, с. Парканы, ДК – экспозиция народной болгарской культуры и быта. Концерт «Парканы – родная землица моя!». 13.30, г. Слободзея, исторический музей – экскурсия «Город, в котором мы живем». 17.00, г. Григориополь, ГРДКиС – концерт «Моё родное село», посвященный храмовому празднику села Красная Горка. 19.00, г. Слободзея, РДК – торжественное собрание. Праздничный концерт «Звонят колокола».

24 ноября, 15.00, г. Каменка, РДК – программа ко Дню матери «Моя родная мама».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

18 ноября, 10.30 – «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» (театр кукол); 11.30 – «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника»; 17.00 – «Дом на Петербургской стороне».

19 ноября, 10.30 – «Кот в сапогах» (театр кукол); 11.30 – «Алиса в Стране чудес»; 17.00 – «Ведунья».

24 ноября, 18.00 – «На краюшке чужого гнезда» (по И.С. Тургеневу).

СПОРТ

18 ноября, 9.00-16.00, республиканский стадион – лига мини-футбола Приднестровья. 12.00 – «Интерднестрком» – «Рымбком» (Кишинев). 13.00, г. Бендеры, стадион «Шелковик» – футбол. «Тигина» – «Кодру».

18-19 ноября, г. Тирасполь, СДЮШОР №3 – международный турнир по шахматам.

19 ноября, 13.00, с. Чобручи, стадион – женский футбол. «Чобручи» – «Норок».

21 ноября, 13.00, г. Рыбница, стадион – футбол. «Искра» – «Унгены».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.