Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

10 декабря, 13.00, Дом национальных традиций и ремесел – концерт «Звуки хрустальной капели» образцового ансамбля «Капель».

11 декабря, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт «…А песня песней и зовется лишь потому, что трогает сердца» народного ансамбля «Ручеек».

14 декабря, 17.30, детская музыкальная школа – концерт отделения оркестровых инструментов «Пусть музыка звучит…».

15 декабря, 10.00, Объединенный музей – открытие выставки «Маленькое чудо в картонной коробке» (история новогодней игрушки). 18.00, Дворец Республики – концерт ГК «Либерти» «Юбилейное рандеву» (к 5-летию коллектива).

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ 

9 декабря, 10.30 – «Носорог и Жирафа» (театр кукол), 11.30 – «Жили-были»,

17.00 – «Помолвка в стиле…».

10 декабря, 10.30 – «Две Бабы Яги» (театр кукол), 11.30 – «Алиса в Стране чудес», 17.00 – «Зовите меня Эва».

15 декабря, 18.00 – «Черный квадрат».

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

16.20, 19.20 – «Снеговик» (18+); 13.50, 15.00, 19.30, 21.00 – «Легенда о Коловрате» (12+); 13.20, 17.30, 18.40, 21.50 – «Очень плохие мамочки-2» (16+); 11.20, 17.00 – «Тайна Коко»; 11.00, 15.20, 21.30 – «Здравствуй, папа, Новый год!-2» (12+); 13.00 – «Коматозники» (16+); 11.10 – «Лига справедливости» (12+).

14 декабря – премьера «Звездные войны: Последние джедаи» (16+).

ГОРОДА И ВЕСИ

9 декабря, 17.00, г. Рыбница, РДК – фестиваль восточных танцев «Караван надежд-2017».

11 декабря, г. Григориополь, ГРДКиС – новогодняя экспозиция коллектива декоративно-прикладного творчества «Радуга». 14.30, г. Рыбница, РКДЦ – беседа «Что я знаю о своих правах», посвященная Дню прав человека.

13 декабря, 10.00, г. Дубоссары, пост ГАИ (м-н Лунга) – митинг «Колокола памяти» в День памяти третьего вооруженного нападения РМ на город.

15 декабря, 15.00, г. Григориополь, площадь Защитников Приднестровья – открытие городской елки. Театрализованное представление «Новогодние приключения домовёнка Кузи».

16.00, г. Бендеры, площадь Освобождения – открытие городской елки. 18.00, г. Рыбница, РДК – концерт коллектива скрипачей «Любимые мелодии».

СПОРТ

9 декабря, 13.00, г. Тирасполь, СДЮШОР борьбы и бокса – финал чемпионата ПМР по боксу.

9-10 декабря, 9.00, г. Бендеры, КДЦ «Шелковик» – чемпионат по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа «Кубок Днестра-2017».

10 декабря, 14.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – волейбол, кубок. Матч за третье место: «Динамо» (Тирасполь) – «Тигина» (Бендеры). 16.30 – финал: «Динамо-МАИ» – «Генерал Асигурэрь» (Кишинев).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.