Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

16 декабря, 15.00, ГДК – концерт народного камерного оркестра «Творчество А.Вивальди» в рамках проекта «Композиторы через века». 17.00, площадь им. А.В. Суворова – городской слет Дедов Морозов и Снегурочек.

17 декабря, 14.00, ГДК – хореографическая сказка «Переполох в Новогоднем царстве».

18 декабря, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт народного вокального ансамбля «Черемуха».

22 декабря, 15.00, объединенный музей – персональная выставка живописных работ В.Липского «Впечатления». 17.00, школа искусств им. С.В. Рахманинова – концерт фортепианного отделения «Любимые мелодии».

ГОРОДА И ВЕСИ

16 декабря, 10.00, г. Бендеры, КДЦ «Шелковик» – чемпионат по современным танцевальным направлениям. 15.00, г. Дубоссары, КДЦ «Эдельвейс» – концерт «Пiсня наша рiдна, пiсня украïнська» ансамбля украинской песни «Чорнобривци».

17 декабря, 12.00, г. Дубоссары, КДЦ «Эдельвейс» – выставка «Скоро, скоро Новый год».

20-31 декабря, 10.00-17.00, г. Рыбница, музей – выставка «Новогодняя игрушка – частичка волшебства».

20 декабря, 18.00, с. Суклея, ДК – открытие новогодней елки «Новому году улыбнись».

21 декабря, 11.00, г. Григориополь, ГРДКиС – новогоднее представление «Новый год в Простоквашино».

22 декабря, 16.00, г. Каменка, площадь 60-летия Октября – открытие городской новогодней елки.

ДВОРЕЦ РЕСПУБЛИКИ

17 декабря, 12.30 – мероприятие международного благотворительного фонда «Хэсэд».

20 декабря, 18.00 – концерт симфонического оркестра «Новогодний серпантин».

21 декабря, 18.00 – концерт государственного хора «Зимняя фантазия».

22 декабря, 18.00 – концерт ансамбля «Виорика» и Наталицы Мунтян.

ДРАМТЕАТР ИМ Н.С. АРОНЕЦКОЙ

16 декабря, 10.30 – «Чиполлино» (театр кукол), 11.30 – «Скоморошина», 17.00 – «Полуденные сновидения» («Женитьба Бальзаминова»).

17 декабря, 10.30 – «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» (театр кукол), 11.30 – «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника», 17.00 – «Выпей море, Ксанф!»

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

11.00, 13.50, 15.50, 18.40, 21.30 – «Звездные войны: последние джедаи» (12+); 13.30, 16.40, 21.20 – «Очень плохие мамочки-2» (16+); 18.50, 21.50 – «Снеговик» (18+); 13.20, 19.30 – «Легенда о Коловрате»; 11.10, 15.20 – «Тайна Коко»; 11.20, 17.30 – «Здравствуй, папа, Новый год!-2».

21 декабря – премьера мультфильма «Фердинанд», фэнтези «Джуманджи: зов джунглей» (12+), комедии «Елки новые».

СПОРТ

22 декабря, 14.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – чемпионат ПМР по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р. 19.00, г. Тирасполь, каток «Снежинка» – кубок Деда Мороза по хоккею с участием команд «Красная звезда», «Тирасполь», «Восток».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.