Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

4 февраля, 11.00, Дом народных традиций и ремесел –  игровая программа «Увлекательное путешествие в Грузию».

6 февраля, 14.00, центральная библиотека –  час «Судьбой отсчитанные дни» в рамках Дня памяти А.С. Пушкина.

7 февраля, 17.00, КПЦ («Спутник») – конкурс красоты «Мисс филологический факультет».

8 февраля, 18.00, Дворец Республики –  симфонический концерт (Франц Шуберт).

ГОРОДА И ВЕСИ   

4 февраля, 12.00, г. Бендеры, центральная библиотека – библиосейшн. 17.00, г. Рыбница, РДК –  танцевальный вечер «Для тех, кому за…»

6 февраля, 13.30, г. Дубоссары, библиотека №3 –  «Наедине с природой» к 145-летию со дня рождения М. М. Пришвина

8 февраля, 11.00, г. Григориополь, детская библиотека –  слайд-рассказ «Мир –  детям мира» ко Дню памяти юного героя-антифашиста.14.00, г. Рыбница, РКДЦ –  вечер «Маленькие герои большой войны» ко Дню юного героя- антифашиста.

15.00, г. Дубоссары, библиотека №1 –  викторина «Необыкновенные приключения» к 190-летию со дня рождения Жюля Верна.

18.00, г. Днестровск, клуб «Ветеран» –  вечер отдыха «Под звуки нежные романса».

9 февраля, 15.00, г. Бендеры, государственный музей –  юбилейная выставка С. Панова «Неподведённые итоги…».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

3 февраля, 10.30 – «Кот в сапогах» (театр кукол); 11.30 – «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника»; 17.00 – «Ведунья».

4 февраля, 10.30 – «Носорог и Жирафа» (театр кукол); 11.30 – «Алиса в Стране чудес»; 17.00 – «Женитьба».

9 февраля, 18.00 – «Черный квадрат».

ККК «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 11.00, 12.50, 15.10 – мультфильм «Плюшевый монстр»; 17.00, 19.10, 22.00 – триллер «Селфи» (13+); 12.00, 14.40, 16.40, 19.20, 21.20 –  «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти»; 14.30, 19.30 – «Форма воды»; 11.10, 13.10, 17.20 – «Приключения Паддингтона-2»; 21.50 – «Кто наш папа, чувак?» (16+).

8 февраля – премьера драмы «Пятьдесят оттенков свободы» (18+).

СПОРТ

4 февраля, 10.00-14.00, г. Тирасполь, городской стадион – зимний чемпионат по футболу «Ярна-2018», 5-й тур.

13.00, г. Рыбница, СДЮШОР – баскетбол. «Рыбница» –  «Баско».

13.00, г. Тирасполь, спортзал ПГУ – женский волейбол. ПГУ – «Сперанца-2». 15.30, г. Тирасполь, СДЮШОР (ул. Федько) – футзал. «ПГУ-Сокол» –  «Классик».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.