Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

11 февраля, 14.00, ГДК – хореографическая сказка «Новогодний переполох в Тридесятом царстве» ансамбля «Престиж».

12 февраля, 11.00, клуб «Ветеран» –концерт «Афганистан – наша память».

13 февраля, 15.00, Дом-музей Н.Д. Зелинского – выставка «Афганистан болит в моей душе» С.В. Горулева.

14 февраля, 17.00, ГДК – XXXVIII церемония вручения профессиональных премий и призов работникам культуры.

15 февраля, 14.00, центр «Юбилейный» – концерт «Масленичный разгуляй».

16 февраля, 15.00, объединенный музей – выставка «Другая земля» Н. Феча. 15.00, Дворец Республики – церемония награждения лауреатов государственного конкурса «Человек года».

ГОРОДА И ВЕСИ

10-11 февраля, 10.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – конкурс современных танцев «Феерия-2018».

11 февраля, 17.00, г. Рыбница, РДК – танцевальный вечер «Для тех, кому за…».

14 февраля, 14.00, г. Рыбница, РКДЦ – час «Пески Афгана жизнь им опалили…». 16.00, г. Слободзея, РДК – вечер «Влюбленные сердца».

15 февраля, 10.00, г. Дубоссары, Мемориал Воинской Славы – митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. 14.00, г. Рыбница, РКДЦ – «Масленица, угощай! Всем блинчиков подавай!». 14.00, г. Слободзея, РДК – концерт «Живая память».

15 февраля, 10.00, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко – митинг, посвященный 29-й годовщине вывода войск из Афганистана. 11.00, г. Григориополь, музей – лекция «Афганистан – наша память и боль».

16 февраля, 15.00, МУ «Дубоссарское радио» – «Единственный в Приднестровье» (к 30-летию заповедника Ягорлык). 15.00, г. Каменка, РДК – районный тур конкурса афганской и патриотической песни «Караван-2018».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

10 февраля, 10.30 – «Колобок» (театр кукол);

11.30 – «Дюймовочка»;

17.00 – «Полуденные сновидения».

11 февраля, 10.30 – «Просто, да не просто» (театр кукол); 11.30 – «Скоморошина»; 17.00 – «Дама-невидимка».

16 февраля, 18.00 – «Беллая тетрадь… откровенно».

ККК «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 13.30, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20 – «Пятьдесят оттенков свободы» (18+); 11.30, 13.10, 15.30 – «Плюшевый монстр»; 17.00, 19.40, 21.50 – «Селфи» (16+); 11.00, 17.10, 19.10 – «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти»; 21.40 – «Форма воды»; 11.10, 13.20, 15.00 – «Приключения Паддингтона-2».

14 февраля – премьера мелодрамы «Лед».

15 февраля – премьера фантастики «Черная пантера».

СПОРТ

10 февраля, 11.00, 4 февраля, 10.00, г. Тирасполь, городской стадион – зимний чемпионат по футболу «Ярна», 6-й тур.

10 февраля, 12.00, г. Бендеры, СДЮШОР – баскетбол. СДЮШОР – «Политех».

13.00, г. Тирасполь, промышленно-экономический техникум – волейбол. «Динамо» – USM.

13.00, г. Бендеры, СДЮШОР – волейбол. «Тигина» – «Динамо-МАИ».

11 февраля, г. Рыбница, школа №10 – женский волейбол. «Nord City» – «Сперанца».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.