Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

17 марта, 11.00, ЦДМ «Юбилейный» – мастер–классы творческого клуба «Колорит».

22 марта, 11.00, центральная библиотека – праздник книги «Именины книжки детской» в рамках Недели литературы и искусства.

22–23 марта, 18.00, Дворец Республики – симфонический концерт «Юные таланты Приднестровья».

ГОРОДА И ВЕСИ

17 марта, 10.00, г. Бендеры, государственный художественный музей – детский проект «Волшебная мастерская».

20-21 марта, г. Бендеры, ДК им. П. Ткаченко, КДЦ «Шелковик» – республиканский смотр художественной самодеятельности на подтверждение званий коллективов ПМР.

20 марта, 14.30, с. Севериновка, музей П.П. Вершигоры – День памяти Петра Вершигоры.

21 марта, 15.00, г. Рыбница, РКДЦ – смотр коллективов художественной самодеятельности «Минута славы».

22 марта, 18.00, г. Днестровск, клуб «Ветеран» – вечер отдыха «Театра волшебный миг», посвященный Международному дню театра.

23-30 марта, 9.00, г. Григориополь, центральная библиотека – выставка «Романы Екатерины Вильмонт – лучшее средство от депрессии».

23 марта, г. Рыбница, РДК – концерт в рамках фестиваля «Неделя детской музыки».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

17 марта, 10.30 – «Чиполлино» (театр кукол); 11.30 – «Золушка»; 17.00 – «Ведунья».

18 марта, 10.30 – «Кот в сапогах» (театр кукол); 11.30 – «Алиса в Стране чудес»; 17.00 – «Полуденные сновидения».

23 марта, 18.00 – «В молчании».

ККК «ТИРАСПОЛЬ

Ежедневно: 11.00, 13.30, 14.50, 19.00, 21.20 – «Tomb Raider: Лара Крофт» (12+); 12.50, 21.30 – «Пассажир» (12+); 11.20, 17.40, 19.10 – «Излом времени»; 13.20, 17.00, 21.10 – «Я худею»; 15.50 – «Ограбление в ураган» (12+); 11.10, 15.20 – «Гномы в доме»; 19.40 – «Ночные игры» (18+); 17.20 – «О чем говорят мужчины. Продолжение» (16+).

22 марта – премьера фантастики «Тихоокеанский рубеж–2» (12+).

СПОРТ

17 марта, 11.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – мемориал памяти М. Косиченко (легкая атлетика).

18 марта, 9.00-16.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – лига мини–футбола Приднестровья.

13.00, с. Чобручи – женский футбол. «Чобручи» – «Алга».

13.00, г. Рыбница, ДЮСШ №2 – баскетбол. «Рыбница» – «Баско».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.