Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

6 октября, 17.00, КДЦ «Мир» – юбилейный концерт «На пять!».

9 октября, 8.00, ТДНТиР – информационный час.

11 октября, 14.00, центральная библиотека – интерактивная игра «С прошлым назначена встреча», посвященная первому этапу интеллектуального марафона в честь 30-летия образования ПМР.

11-12 октября, Дворец Республики – Приднестровский международный инвестиционный экономический форум.

ГОРОДА И ВЕСИ

6 октября, г. Бендеры: 11.00, площадь Освобождения – концертная программа «Бендеры – лучший город на Земле», 15.40 – презентация именинного пирога в честь Дня города; 12.00, ул. Ленина – костюмированное шествие-парад; 15.00, ул. Советская (Дворянская) – открытие адресных табличек домов (с историческим названием улицы); 20.00, парк «Октябрьский» – шоу-программа «Огни нашего города», салют.

13.30, г. Каменка, центральная библиотека – выставка «Есть такая профессия – учитель».

19.00, г. Григориополь, ГРДКиС – концерт «Сердце, тебе не хочется покоя!».

7 октября, 15.00-20.00, г. Бендеры, крепость – церемония открытия парка им. А.Невского, праздничная программа (вход – свободный).

13.00, г. Слободзея, РДК – концерт «Нарисуй мечту» коллектива «Ритмик-данс».

8 октября, 7.40, г. Бендеры, собор Преображения Господня – божественная литургия, крестный ход; 11.00, стела «Город воинской Славы» – митинг ко Дню города; 14.00, ДК им. П. Ткаченко – чествование лауреатов конкурса «Бендерский пьедестал».

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 11.20, 13.00, 16.00, 17.50 – «Пришельцы в доме»; 11.30, 13.40, 14.50, 17.00, 17.40, 19.10, 21.20 – «Веном» (16+); 19.50 – «Игрушки для взрослых» (18+); 15.50, 19.30, 21.30 – «Непрощенный» (16+); 13.50, 21.40 – «Простая просьба» (16+); 12.10 – «Большой кошачий побег».

11 октября – премьеры детектива «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»» (16+); драмы «Без меня» (16+).

СПОРТ

6 октября, 15.00, г. Рыбница, стадион – футбол. «Искра» – «Реал-Сукчес».

15.00, г. Бендеры, стадион – футбол. «Тигина» – «Кодру».

15.00, г. Рыбница, шахматный центр «Салют» – первенство города по шахматам.

7 октября, 9.00-16.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» – лига мини-футбола Приднестровья.

10.00, г. Рыбница, шахматный центр «Салют» – Кубок города по шашкам.

11 октября, 16.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – волейбол. Слободзея – Бендеры (юноши 2003-2005 г.р.).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.