Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

13 октября, 17.00, ГДК – концерт камерной музыки «Тебе, любимый город».

14 октября, 8.00, Тираспольский объединенный музей – День открытых дверей; 10.00, Площадь Суворова – народные гулянья, ярмарки; 12.30 – программа «Тирасполь – город ярких людей»; 16.00 – концерты в микрорайонах города; 19.00 – концерт «Импульсы города»; 21.00 – праздничный салют и дискотека; 10.30, Покровская церковь – крестный ход; 11.30 – освящение часовни в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

18 октября, 18.00, Дворец Республики – концерт Приднестровского государственного хора «Душа поет…».

19 октября, 18.00, ГДК – театрализованное представление «Ярмарка» (по мотивам Н.В. Гоголя «Сорочинская ярмарка»).

ГОРОДА И ВЕСИ

13 октября, 20.00, г. Григориополь, ГРДКиС – вечер отдыха «Зажигай!»

14 октября, г. Дубоссары, РДК – программа, посвященная храмовому празднику микрорайона Лунга.

11.00, с. Рашково, ДК – концерт «Село поет, село живет» ко Дню села.

12.00, с. Протягайловка, ДК – народное гулянье ко дню образования села.

13.00, с. Чобручи, парк – концертная программа «С днем рождения, село!», посвященная 445-й годовщине села Чобручи.

16.00, с. Гараба, ДК – храмовый праздник.

15-20 октября, 15.00, г. Слободзея, музыкальная школа – конкурс этюдов на фортепианном и народно-оркестровом отделениях.

19 октября, 16.00, г. Григориополь, ГРДКиС – вечер поэзии юных поэтов.

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 15.20, 17.00, 19.00, 21.40 – «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» (16+); 15.10, 17.10, 20.00 – «Без меня» (16+); 11.30, 13.30, 15.20 – «Пришельцы в доме»; 11.20, 13.10, 19.40, 21.50 – «Веном» (16+); 13.20, 18.00, 22.00 – «Непрощенный» (16+); 11.10 – «Простая просьба» (16+).

18 октября – премьера ужасов «Хэллфест» (18+).

КИНОТЕАТР ИМ. ГОРЬКОГО (БЕНДЕРЫ)

Ежедневно: 11.10, 17.10, 19.10, 21.30 – «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»»; 15.30, 17.20, 19.40, 21.40 – «Веном»; 11.00, 12.30, 14.00, 15.40 – «Пришельцы в доме»; 13.40 – «Непрощенный».

СПОРТ

13 октября, г. Каменка, стадион «Октомбрие» – районный легкоатлетический турнир.

г. Тирасполь, СДЮШОР №2 – мемориал В. Долгина по легкой атлетике.

15.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – футбол. «Суклея» – «Богзешть».

14 октября, 9.00-16.00, СК «Шериф» – лига мини-футбола Приднестровья.

11.00, с. Чобручи, стадион – женский футбол. «Чобручи» – «Норок».

15.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – женский футбол. «Алга» – «Максимум».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.