Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

3 ноября, 18.00, Дворец Республики – симфонический концерт «Посольство мастерства».

9 ноября, ПГУ им. Т.Г. Шевченко – конференция «1918 г. в судьбах Приднестровья, России и мира (к 100-летию окончания Первой мировой войны)». 14.00, библиотека №2 – литературная гостиная «Искатель душевных кладов», посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

ГОРОДА И ВЕСИ

3 ноября, 16.00, г. Григориополь, ГДК – праздничный концерт «Мы вместе».

4 ноября, 15.00, г. Бендеры, ДК  им.  П. Ткаченко – VI фестиваль российских соотечественников «Мы вместе!»; крепостной парк им. А. Невского – праздник «День народного единства в Бендерской крепости», 18.00 – праздничный салют.

15.00, г. Рыбница, Дворец культуры – концерт «Мы едины».

6 ноября, 10.00, 12.00, г. Дубоссары, ДДЮТ – цирковое представление «Бременские музыканты». 15.00, г. Бендеры, Приднестровский художественный музей – закрытие выставки «Бендерская детская художественная школа».

7 ноября, 17.00, г. Дубоссары, КДЦ «Эдельвейс» – концерт «Созвездие талантов», посвященный 65-летию КДЦ «Эдельвейс».

8 ноября, с. Суклея, центральная площадь – мероприятия, посвященные 226-й годовщине образования села. 17.00, г. Каменка, РДК – вечер фортепианной музыки Семена Лавриненко в рамках проекта «Осенний вернисаж».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

3 ноября, 10.30 – «Чиполлино» (театр кукол), 11.30 – «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника», 17.00 – «Леди Макбет Мценского уезда».

4 ноября, 10.30 – «Две Бабы Яги» (театр кукол), 11.30 – «Золушка», 17.00 – «Роман  с…».

9 ноября, 18.00 – «Беллая тетрадь… откровенно».

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 12.30, 14.20, 16.00, 17.40 – «Ужастики-2: беспокойный Хеллоуин» (6+); 17.30, 19.20, 21.20 – «Репродукция» (16+); 14.00, 19.30 – «СуперБобровы: народные мстители» (12+); 15.40, 21.30 – «Хэллфест» (18+); 19.00, 21.10 – «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»» (16+); 12.10, 17.10 – «Без меня» (16+); 12.40, 14.10, 15.50 – «Пришельцы в доме».

8 ноября – премьеры триллера «Девушка, которая застряла в паутине» (16+); ужасов «Оверлорд» (18+).

СПОРТ

3-5 ноября, 10.00, г. Бендеры, городской стадион – мемориал Н.Л. Грингруза по русским шашкам-64.

4 ноября, 9.00-16.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» – лига мини-футбола Приднестровья; 15.00 – футбол. «Шериф» – «Сфынтул Георге».

4 ноября, 14.00, 5-6 ноября, 10.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – первенство ПМР по волейболу среди юношей.

9 ноября, 11.00, г. Бендеры, СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова – мемориал заслуженного тренера МССР Г.Н. Баданова по борьбе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.