Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

10 ноября, 17.00, КДЦ «Мир» –  финал городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Открытие-2018».

15 ноября, ЦДМ «Юбилейный» –  представление «Старые сказки на новый лад».

16 ноября, 15.00, картинная галерея –  открытие выставки «Истоки» скульптора С. Михайлика.

ГОРОДА И ВЕСИ

11 ноября, 11.00, 13.00, г. Рыбница, Дворец культуры –  цирковое театрализованное представление «Бременские музыканты».

13 ноября, 10.00, г. Рыбница, историко-краеведческий музей –  выставка «Центральной районной больнице города Рыбницы – 95 лет».

13.00, г. Дубоссары, РДК –  встреча детей «Я выбираю жизнь» с участниками боевых действий по защите ПМР, воинами-интернационалистами.

16 ноября, 10.00, г. Григориополь, центральная библиотека –  час толерантности «Доброе слово железные двери отворяет».

10.00, г. Рыбница, филиал ПГУ –  XIII международная научно-практическая конференция «Михайло-Архангельские чтения».

14.00, г. Рыбница, музей боевой славы –  конкурс «Юный экскурсовод».

17.00, г. Рыбница, Дворец культуры –  фестиваль КВН «Кубок Дружбы северной лиги».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

10 ноября, 10.30 – «Золотой цыпленок», 11.30 – «Как Настенька чуть кикиморой не стала», 17.00 – «Тот самый Мюнхгаузен».

11 ноября, 10.30 – «Кот в сапогах», 11.30 – «Дюймовочка», 17.00 – «Дом на Петербургской стороне».

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 13.50, 17.10, 19.20, 21.40 –  «Девушка, которая застряла в паутине» (16+); 15.00, 17.20, 19.30, 21.30 – «Оверлорд» (18+); 11.40, 13.20, 15.40, 18.00 – «Ужастики-2: беспокойный Хеллоуин» (6+); 13.40, 16.00, 21.10 – «Репродукция» (16+); 12.10 – «СуперБобровы. Народные мстители» (12+); 19.40 – «Хэллфест» (18+); 12.00 – «Пришельцы в доме».

15 ноября – премьера триллера «Вдовы» (18+), фантастики – «Пришелец» (12+).

СПОРТ

10 ноября, 10.30, г. Бендеры,               СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова – фестиваль борьбы «Мемориал заслуженного тренера МССР Г.Н. Баданова».

13.00, с. Терновка, стадион – футбол. «Динамо-Авто» –  «Петрокуб».

10-11 ноября, 10.00, г. Дубоссары, СДЮШОР настольного тенниса – первенство ПМР по настольному теннису.

11 ноября, 9.00-16.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» –  лига мини-футбола Приднестровья.

15-16 ноября, 16.00, 17 ноября, 10.00, г. Бендеры, СДЮШОР бокса – международный турнир по боксу на призы ФСО «Динамо-Правопорядок».

16 ноября, 13.00, г. Рыбница, молодежный центр – чемпионат города по боксу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.