Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

17 ноября, 17.00, Дом народных традиций и ремесел – юбилейный концерт ансамбля народного танца «Виктория».

18 ноября, 16.00, КДЦ «Мир» – концерт коллективов современного танца «Фантазия» и «Феерия».

20 ноября, 15.30, художественная школа им. А.Ф. Фойницкого – фотовыставка В. Громова «Стены и мосты».

21 ноября, 16.40, школа искусств им. С.В. Рахманинова – вокально-хоровая гостиная, посвященная творчеству композитора А.С. Зацепина.

18.00, Дворец Республики – концерт вокальной музыки.

22 ноября, кинотеатр «Тирасполь» – премьера фэнтези «Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда» (12+), мульт-фильма «Ральф против Интернета».

15.00, историко-краеведческий музей – открытие выставки «Хрупкая история» ко Дню фарфорово-фаянсовой промышленности.

23 ноября, 18.00, Дворец Республики – фестиваль духовой и джазовой музыки «Фанфары Днестра».

ГОРОДА И ВЕСИ

18 ноября, 15.00, г. Дубоссары, КДЦ «Эдельвейс» – концерт «Любимые песни России» к 20-летию коллектива «Русские узоры».

15.00, г. Рыбница, Дворец культуры – юбилейный творческий вечер композитора В.В. Афиногенова и ансамбля «Чаровницы».

16.00, г. Бендеры, КДЦ «Шелковик» – хореографический турнир «Аction in street dance» коллектива современного танца «Action».

20 ноября, 16.00, г. Рыбница, Дворец культуры – концерт государственного симфонического оркестра.

21 ноября, 8.00, г. Рыбница, площадь Победы – поднятие флагов, возложение цветов, фестиваль «Яркие люди»; 19.00 – массовое гуляние.

21 ноября, 11.00, г. Слободзея, РДК – выставка «Листая страницы Слободзейского района», посвященная храмовому празднику; 19.00 – массовое гулянье.

18.00, г. Григориополь, ГРДКиС – концерт к храму с. Красная Горка.

22 ноября, 18.00, г. Днестровск, клуб «Ветеран» – вечер отдыха «Праздник вина» ко Дню молодого вина.

23 ноября, 10.00, г. Каменка, совет ветеранов – мероприятие «Биография и героический путь полного кавалера ордена «Славы» Крачевского А.И.».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

17 ноября, 10.30 – «Колобок» (театр кукол), 17.00 – «Свидание с жизнью» (премьера).

18 ноября, 10.30 – «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» (театр кукол), 17.00 – «Свидание с жизнью» (премьера).

23 сентября, 18.00 – «Черный квадрат».

СПОРТ

17 ноября, 10.30, г. Рыбница, СК «Юбилейный» – международные соревнования по лёгкой атлетике ко Дню города.

18 ноября, 9.00-16.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» – лига мини-футбола Приднестровья.

23 ноября, 14.30, г. Тирасполь, СДЮШОР №3 – открытие чемпионата ПМР по международным 100-клеточным шашкам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.