Отдыхаем вместе

ТИРАСПОЛЬ

24 ноября, 17.00, ГДК –  театрализованный концерт «Чудесная страна» студии современного танца «Шоу-балет «Блеск».

25 ноября, 14.00, КДЦ «Мир» –  программа «Мамины глаза» ко Дню матери.

26 ноября, 11.00, клуб «Ветеран» –  концерт «Для мамы любимой волшебные строки».

28 ноября, 18.00, Дворец Республики –  юбилейный концерт памяти Виктора Зеленского.

29 ноября, кинотеатр «Тирасполь» –  премьера боевика «Робин Гуд: начало» (16+).

ГОРОДА И ВЕСИ

24 ноября, г. Бендеры, м-н «Кавказ» – ярмарка выходного дня.

15.00, г. Григориополь, ГДК –  программа «Прощай, осень».

15.00, г. Рыбница, Дворец культуры –  концерт оркестра русских народных инструментов.

25 ноября, г. Дубоссары, м-н «Лунга» –  с.-х. ярмарка.

14.00, г. Дубоссары, КДЦ «Феникс» –  концерт «Мама – первое слово».

26 ноября, 18.00, г. Днестровск, клуб «Ветеран» –  вечер отдыха «За всё тебя благодарю».

26-27 ноября, г. Дубоссары, картинная галерея –  выставка «Ступени» преподавателя художественной школы Оксаны Пономаренко (к 50-летию автора).

27 ноября, 17.00, г. Слободзея, РДК –  концерт «Мама, ты самая родная!».

29 ноября, г. Бендеры, кинотеатр им. Горького –  премьера боевика «Робин Гуд: начало» (16+).

12.00, г. Слободзея, клуб «Ветеран» –  вечер «Мамин праздник».

30 ноября, 11.00, г. Рыбница, м-н Вершигоры – акция «Жизнь бесценна» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом.

16.00, г. Каменка, РДК – концерт «Подарок маме».

19.00, г. Григориополь, ГРДКиС –  программа «Первое слово в каждой судьбе».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

24 ноября, 10.30 – «По щучьему велению» (театр кукол), 11.30 – «Жили-были», 17.00 – «Полуденные сновидения».

25 ноября, 10.30 – «Носорог и Жирафа» (театр кукол), 11.30 – «Алиса в Стране чудес», 17.00 – «Ужин дураков».

27 ноября, 11.00 –  «Волшебник Изумрудного города», 18.00 –  «Наш городок» (Театр «С Улицы Роз»).

29 ноября, 18.00 – «Яблоки».

30 ноября, 18.00 – «А мы друг для друга – тени…» (израильский театр «Лестница»).

СПОРТ

24 ноября, 15.30, г. Бендеры, СДЮШОР – волейбол, кубок Молдовы. «Тигина» –  «Динамо».

25 ноября, 12.00 – матч за третье место, 14.00 – финал.

24-25 ноября, 10.00, г. Тирасполь, СДЮШОР №3 –  чемпионат ПМР по 100-клеточным шашкам.

24-25 ноября, 10.00, г. Дубоссары, СДЮШОР настольного тенниса – чемпионат ПМР по настольному теннису.

25 ноября, 10.00-15.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» –  лига мини-футбола Приднестровья.

27-30 ноября, 13.00, г. Тирасполь, СДЮШОР борьбы и бокса – чемпионат ПМР по боксу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.