Афиша

ТИРАСПОЛЬ

18 мая, 19.00, ГДК – «Большой стендап» Виктора Комарова.

19 мая, 15.00, ГДК – концерт «Победа живет в сердце каждого» ансамбля эстрадного танца «Феличита».

20 мая, 11.00, клуб «Ветеран» – программа «Создателям русской письменности посвящается…».

21 мая, 15.00, Дом-музей академика Н.Д. Зелинского – выставка по итогам республиканского фотоконкурса «Панорама родного края».

22 мая, 11.00, историко-краеведческий музей – вечер «От глиняной дощечки до печатной странички».

17.30, Приднестровский государственный институт искусств – концерт, посвященный 60-летию со дня образования учреждения.

ГОРОДА И ВЕСИ

18 мая, г. Бендеры, парк им. А. Невского – ретро-фестиваль «Дискотека 80-х».

18.00, г. Бендеры, государственный художественный музей – акция «Музей для полуночников».

20.00, г. Григориополь, парк культуры и отдыха – программа «Теплый май».

19 мая, 18.00, г. Рыбница, летняя эстрада – концерт оркестра народной молдавской музыки «Гиочел».

21 мая, 14.00, г. Дубоссары, КДЦ «Феникс» – литературно-музыкальная композиция «От А до Я».

22 мая, 11.00, с. Кицканы, ДК, парк – концерт «Я здесь живу, и край мне этот дорог», посвященный храму села.

18.00, г. Днестровск, ДК «Энергетик», площадь – концерт «Праздничный Днестровск», посвященный Дню города.

24 мая, 16.00, г. Слободзея, РДК, площадь – концерт «Славянские мотивы».

17.00, г. Григориополь, площадь у кинотеатра «Восток» – концерт «Шедевры классики».

18.00, г. Бендеры, летняя эстрада на набережной – концерт «Славянский веночек».

18.00, г. Рыбница, летняя эстрада – концерт «От чистого истока».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н.С. АРОНЕЦКОЙ

18 мая, 11.30 – «Скоморошина», 18.00 – «Ведунья».

19 мая, 10.30 – «Кот в сапогах», 11.30 – «Жили-были», 17.00 – «Цилиндр».

СПОРТ

18-19 мая, 10.00, г. Бендеры, СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова – международный турнир по греко-римской борьбе.

18 мая, 18.00, г. Бендеры, стадион – футбол. «Тигина» – «Сынжерей».

19.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» – футбол. «Шериф» – «Динамо-Авто».

19 мая, 8.00-12.00, г. Тирасполь, СК «Шериф» – лига мини-футбола Приднестровья. 12.00 – «Интерднестрком» – «Эколюкс» (Кишинев).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.