Афиша

ТИРАСПОЛЬ

14 сентября, 11.00, завод «КVINT» – праздник вина.

20.00, фонтанный комплекс – концерт государственного симфонического оркестра.

15 сентября, 20.00, фонтанный комплекс – концерт государственного квинтета «Либерти».

19 сентября, 12.00, центральная библиотека  – час познания «Правила движения достойны уважения» (для детей).

20 сентября, 17.00, Дом народных традиций и ремесел – концертная программа «Для тех, кто молод сердцем и душой!», посвященная Международному дню пожилых людей.

18.00, Дворец Республики – симфонический концерт «Посольство мастерства» (Санкт-Петербургский Дом музыки, фортепиано, виолончель).

ГОРОДА И ВЕСИ

14 сентября, 15.00, г. Бендеры, парк им. А. Невского – фестиваль детского творчества «Время мечтать».

16.00, г. Днестровск, ДК «Энергетик» – вечер отдыха «Казачья воинская доблесть», посвященный празднованию 26-летия казачьей станицы Днестровская.

20.00, г. Григориополь, ГРДКиС – молодёжная дискотека «Мы выбираем жизнь!».

17 сентября, 17.30, г. Бендеры, парк Дружбы народов – «Мелодии бендерских парков».

19.00, г. Рыбница, РМЦ – конкурсная программа «Смех до слёз».

18 сентября, 10.00, г. Дубоссары, центральная библиотека – час откровенного разговора «Все мы разные, но все мы вместе» для пользователей библиотеки с ограниченными возможностями.

19 сентября, п. Первомайск, ДК – храмовый праздник «С праздником, родной посёлок».

15.00, г. Каменка, центральная библиотека – цикл книжных выставок «Друг мой – книга».

20 сентября, 18.00, г. Григориополь, ГРДКиС – вечер поэзии «Жизнь природы там слышна».

КИНОТЕАТР «ТИРАСПОЛЬ»

Ежедневно: 11.00, 12.50, 15.30 – «Королевские каникулы», 19.30, 21.40 – «Стриптизерши» (16+), 14.40, 17.50, 21.00 – «Оно-2» (18+), 13.40 – «Я иду искать» (18+), 17.20 – «Падение ангела» (16+), 12.00 – «Uglydolls. Куклы с характером» (6+).

19 сентября – премьера приключений «Тайна печати дракона», боевика «Рэмбо: последняя кровь» (18+).

СПОРТ

14 сентября, 16.00, г. Каменка, стадион – футбол. «Круиз-плюс» – «Рышканы».

16.00, г. Тирасполь, центральный стадион – футбол. «Суклея» – «Фулджер».

15 сентября, 16.00, г. Рыбница, стадион – футбол. «Искра» – «Унгень».

16.00, с. Чобручи, стадион – женский футбол. «Чобручи-ГТК» – «Нарта».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.