Афиша

ТИРАСПОЛЬ

30 октября, 10.00, мемориал жертв политических репрессий – митинг у братской могилы, посвященный Международному Дню памяти жертв политических репрессий. 18.00, Дворец Республики – юбилейный концерт Иона Суручану (гость вечера – Анна Одобеску).

31 октября, кинотеатр «Тирасполь» – премьера мультфильма «Семейка Аддамс», фантастики «Терминатор: темные судьбы». 13.00, Дворец Республики – театрализованное цирковое представление «Правдивая история Кота в сапогах».

 ГОРОДА И ВЕСИ

26 октября, 14.00, г. Каменка, музей Я. А. Кучерова – урок мужества «Я.А. Кучеров – руководитель Каменской подпольной организации в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» 15.00, г. Бендеры, парк Александра Невского – фестиваль «Семейные выходные».

27 октября, 8.00, г. Дубоссары, площадь Защитников – выставка-ярмарка «Покупай приднестровское!», 11.00 – республиканский фестиваль «Приднестровье – истоки мои».

10.00-23.00, г. Дубоссары, площадь Победы – мероприятия, посвященные Дню города, 19.00 – праздничный концерт (в программе – Ионел Истрати и Анна Одобеску).

17.00, г. Слободзея, ДК – концерт «Новое поколение» вокального ансамбля «Мелодия души». 17.00, Бендерская крепость – фестиваль PLAI.

18.00, г. Рыбница, Дворец культуры – концерт «С ритмом в сердце, с мелодией в душе» духового оркестра.

30 октября, 10.00, г. Григориополь, центральная библиотека – информационное сообщение «Память о бесправии», посвященное Дню памяти жертв политических репрессий.

 ДРАМТЕАТР ИМ. Н. С. АРОНЕЦКОЙ

26 октября, 10.30 – «Колобок», 11.30 – «Как Настенька чуть кикиморой не стала», 17.00 – «День святого Никогда».

27 октября, 10.30 – «По щучьему велению», 11.30 – «Алиса в стране чудес», 17.00 – «Дыроватый камень».

СПОРТ

26 октября, 11.00, г. Тирасполь, республиканский стадион – открытый фестиваль боевых искусств, приуроченный ко Дню подразделений специального назначения ПМР.

26-27 октября, 11.00, г. Тирасполь, центр «Юбилейный» – первенство ПМР по бадминтону.

27 октября, 10.00, г. Тирасполь, «Лайонс Арена» – лига мини-футбола Приднестровья.

13.00, Ново-Андрияшевский заказник – забег «Hi-Trail Андрияшевка-2019».

14.00, г. Бендеры, центральный стадион – футбол. «Тигина» – «Спартаний».

28-30 октября, 15.00, г. Тирасполь, СДЮШОР №3 –  чемпионат и первенство ПМР по стоклеточным шашкам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.