Афиша

ТИРАСПОЛЬ

7 декабря, 17.00, МК «Орфей» – сольный концерт образцового коллектива эстрадной песни «Детство».

17.00, ГДК – представление «Цветные сны» образцового ансамбля эстрадного танца «Феличита».

8 декабря, 14.00, ГДК – юбилейный концерт «Звуки души» заслуженного хора любителей пения.

9 декабря, 11.00, клуб «Ветеран» – отчетный концерт народного вокального ансамбля «Черемуха».

10 декабря, 17.00, ГДК – церемония награждения лауреатов приднестровского футбола-2019, посвященная Всемирному дню футбола.

12 декабря, кинотеатр «Тирасполь» – премьера приключений «Джуманджи: новый уровень» (12+), комедии «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел-2».

13 декабря, 10.00, музей, отдел природы – открытие выставки «Волшебство новогодней игрушки» в рамках празднования Нового года.

ГОРОДА И ВЕСИ

8 декабря, 15.00, г. Бендеры, КДЦ «Шелковик» – концерт «С песней по жизни», посвященный 25-летнему юбилею коллектива «Судьба».

15.00, г. Дубоссары, КДЦ «Эдельвейс» – концерт «Великое чудо – русская песня» народного коллектива русской песни «Русские узоры».

16.00, г. Рыбница, Дворец культуры – концерт ансамбля народного танца «Арнэутул» и оркестра народной молдавской музыки «Гиочел».

10 декабря, 14.00, г. Каменка, центральная библиотека – музыкальный час «Евантай фолклорик».

10-15 декабря, 12.00, г. Дубоссары, РДК – выставка работ коллективов декоративно-прикладного творчества районного Дома культуры (из экологического мусора).

11-31 декабря, г. Григориополь, ГРДКиС – новогодняя экспозиция «Резиденция новогодних чудес».

12 декабря, 15.00, г. Бендеры, историко-краеведческий музей – вечер, посвященный 105-летию со дня открытия музея.

 ДРАМТЕАТР ИМ. Н. С. АРОНЕЦКОЙ

7 декабря, 10.30 – «Носорог и Жирафа», 11.30 – «Жили-были», 17.00 – «Свидание с жизнью».

8 декабря, 10.30 – «Просто, да не просто», 11.30 – «Золушка», 17.00 – «Дом на Петербургской стороне».

13 декабря, 18.00 – «Беллая тетрадь… откровенно».

СПОРТ

7 декабря, 8 декабря, 17.00, г. Тирасполь, «Лайонс Арена» – матчи лиги мини-футбола Приднестровья (полуфинал).

9-11 декабря, 11.00, г. Тирасполь, «Юбилейный» – первенство ПМР по баскетболу среди юношей.

11 декабря, 16.30, г. Тирасполь, СДЮШОР №3 – чемпионат города по шахматам.

12-13 декабря, 10.00, г. Тирасполь, СДЮШОР плавания – чемпионат по плаванию «Веселый дельфин».