Афиша

ТИРАСПОЛЬ

8 февраля, 15.00, художественная школа им. А.Ф. Фойницкого – XХII республиканский конкурс «Юный художник Приднестровья».

9 февраля, 10.00, Дворец Республики – фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «Танцевальная феерия-2020».

10 февраля, 11.00, клуб «Ветеран» – концерт «Мир прекрасен, солдат, да нелегок твой труд», посвященный 31-й годовщине вывода войск из Афганистана.

13 февраля, кинотеатр «Тирасполь» – премьера боевика «Джентльмены» (18+).

16.00, Дом народных традиций и ремесел – развлекательная программа «Мисс Медицинский колледж-2020».

18.00, Дворец Республики – концерт Приднестровского государственного хора.

14 февраля, кинотеатр «Тирасполь» – премьера романтической драмы «Лед-2».

15.00, историко-краеведческий музей – открытие выставки «Тирасполь советский».

15.30, картинная галерея – открытие персональной выставки М. Терещенко.

ГОРОДА И ВЕСИ

9 февраля, 15.00, г. Рыбница, Дворец культуры – концерт «От звуков медных сердце замирает» духового оркестра.

11 февраля, 14.00, г. Каменка, детская библиотека – вахта памяти «Пусть примером служит подвиг земляка И. Солтыса».

17.00, г. Дубоссары, РДК – концерт «Казачий разгуляй», посвященный Дню образования Дубоссарского казачьего округа.

12 февраля, 14.00, г. Слободзея, исторический музей – презентация «Афганистан: страницы памяти», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов.

13 февраля, 14.00, г. Дубоссары, КДЦ «Феникс» – встреча с участниками войны в Афганистане.

14 февраля, 14.00, г. Григориополь, историко-краеведческий музей – лекция «Афганистан – наша память и боль».

15.00, г. Слободзея, РДК – мероприятия, посвященные Дню святого Валентина.

17.00, г. Григориополь, ГРДКиС – театрализованное представление «У лукоморья», посвящённое памяти А.С. Пушкина.

ДРАМТЕАТР ИМ. Н. С. АРОНЕЦКОЙ

8 февраля, 10.30 – «Носорог и Жирафа», 11.30 – «Жили-были», 17.00 – «Полуденные сновидения».

9 февраля, 10.30 – «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», 11.30 – «Кошкин дом», 17.00 – «Дом на Петербургской стороне».

СПОРТ

8 февраля, 13.00, г. Тирасполь, спортзал МВД – женский волейбол. «Динамо-Глория» – СДЮШОР №2 (Бендеры).

15.00, г. Тирасполь, Приднестровский колледж технологий и управления – волейбол. «Динамо» – «Олимп».

8-9 февраля, г. Григориополь, СДЮШОР – чемпионат ПМР по ОФП по гребле на байдарках и каноэ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.