Афиша

ТИРАСПОЛЬ

15 февраля, Мемориал Славы – митинг памяти, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

17.00, ГДК – концерт «Чарующие мелодии» заслуженного хора любителей пения.

16 февраля, 14.00, ГДК – театрализованное представление «Алиса в Стране чудес» студии современного танца «Престиж».

17 февраля, 11.00, клуб «Ветеран» – театрализованная программа «Масленицу провожаем, света солнца ожидаем».

19 февраля, Дворец Республики – государственный художественно-публицистический конкурс «Человек года-2019».

20 февраля, кинотеатр «Тирасполь» – премьера комедий «Соник в кино» (6+), «Удивительное путешествие доктора Дуллитла» (12+).

11.00, клуб «Ветеран» – концерт «Нам есть чем гордиться и есть что беречь», посвященный Дню защитника Отечества и Сталинградской битве.

17.00, Дом народных традиций и ремесел – конкурсно-развлекательная программа «Солдатская разрядка».

ГОРОДА И ВЕСИ

15 февраля, г. Григориополь, центральная библиотека – акция «Буккроссинг», посвященная Международному дню книгодарения.

10.00, г. Бендеры, «Черный тюльпан» – митинг и церемония возложения цветов, посвященные 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

12.00, г. Дубоссары, КДЦ «Эдельвейс» – тематический вечер «Афганистан – незаживающая рана».

16.00, г. Рыбница, Дворец культуры – концерт «Сказки из волшебной лампы» коллектива восточного танца «Агдалия».

20 февраля, 11.00, г. Слободзея, клуб «Ветеран» – тематический вечер «Служить Отчизне», посвящённый Дню защитника Отечества.

21 февраля, 10.00, г. Дубоссары, РДК – праздничный концерт «Отчизны славные сыны», посвященный Дню защитника Отечества.

11.00, г. Григориополь, ГРДКиС – торжественная церемония «Защитники Родины».

16.00, г. Каменка, РДК – праздничный концерт «Караван памяти».

ДРАМТЕАТР ИМ. Н. С. АРОНЕЦКОЙ

15 февраля, 10.30 – «Чиполлино», 11.30 – «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника», 17.00 – «Наш Чехов».

16 февраля, 10.30 – «Золотой цыпленок», 11.30 – «Алиса в Стране чудес», 17.00 – «Леди Макбет Мценского уезда».

СПОРТ

15 февраля, 13.00, г. Бендеры, СДЮШОР №2 – женский волейбол. СДЮШОР №2 – «Сперанца» (Кишинев).

15.00, г. Тирасполь, Приднестровский колледж технологий и управления – волейбол. «Динамо» – «DOR-SS 12» (Вадул-луй-Водэ).

17.00, г. Рыбница, ДЮСШ №2 – баскетбол. «Northland» – «Красная Звезда» (Тирасполь).