…Неумолимо быстро бежит время. Вот уже год, как не стало Ларисы Черниковой.
Read more
…Неумолимо быстро бежит время. Вот уже год, как не стало Ларисы Черниковой.
Read moreРыбница – город спортивный. В городе и районе работает 3 детско-юношеские спортивные школы и несколько их филиалов, 4 спортивных клуба, 22 спортивные федерации, в которых
Read moreВот и случилось грандиозное событие года. То, чего так долго ждали все мы, – юбилей нашей Родины. Ну а что такое Родина? Страна, город, что
Read moreВ понедельник несколько десятков членов «Союза приднестровцев Украины» и боевиков батальона «Азов» попытались на два часа заблокировать трассу Одесса-Тирасполь в районе украинского пограничного пункта «Кучурган».
Read moreВ Приднестровье подведены итоги налоговых поступлений приднестровских предприятий в бюджеты различных уровней за январь-август 2015 года. Налоговые отчисления в бюджет почти на 340 млн рублей
Read moreИм есть о чем вспомнить. В Рыбнице состоялись мероприятия, посвященные 24-й годовщине перехода рыбницкой милиции под юрисдикцию ПМР.
Read moreВ Приднестровье продолжается масштабная президентская программа по реконструкции и восстановлению объектов системы образования.
Read moreПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов принял делегацию Приднестровья во главе с заместителем Председателя Правительства Виталием Улиткой, которая прибыла в Цхинвал по случаю 25-й годовщины образования
Read moreСегодня в оздоровительном комплексе «Днестровские зори» с. Меренешты открывается Международный молодежный форум «25 лет вместе с Россией», приуроченный к юбилею республики.
Read more