3.8 C
Тирасполь
Четверг, 2 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

ГУП «ЕРЭС» – 45 лет

Единые распределительные электрические сети – это обеспечение бесперебойным электроснабжением потребителей, поддержание на должном уровне технического состояния оборудования и сетей путем реконструкции, технического перевооружения, модернизации, капитального и текущего ремонтов, техническое обслуживание внутридомовых инженерных систем электроснабжения в жилищном фонде республики.

Цифры и факты: ГУП ЕРЭС обслуживает около 6000 юридических лиц и более 247 тыс. бытовых абонентов. Объемы сбыта электроэнергии компанией составляют около 1 млрд кВт/ч в год.

Наш фотокорреспондент Виктор Громов накануне праздника коллектива побывал на предприятии и запечатлел за работой многих его тружеников. На одном из его снимков идет работа в районном диспетчерском пункте г. Бендеры. Начальник Бендерских распределительных электрических сетей Роман Яцков с диспетчерами РДП Александром Суховичем и Александром Липатовым.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив