3.6 C
Тирасполь
Среда, 1 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

День семьи, любви и верности

В столице основные мероприятия начнутся 8 июля в 15.00 в парке «Победа». Там пройдут концерт, конкурсы для взрослых и детей, спортивные семейные соревнования, участники праздника создадут ромашковое поле. В День православных покровителей семьи Петра и Февронии желающие связать себя узами брака смогут сделать это под тенистыми дубами.

В Бендерах празднование Дня семьи, любви и верности начнется в 17.00 с молебна в Преображенском соборе. Затем по площади Освобождения пройдет парад семей. Торжественное открытие праздника состоится в 18.00 в парке «Октябрьский», где будут чествовать золотых и серебряных семейных юбиляров.

В планах – народные гулянья, концерты, проведение игр, конкурсов, мастер-классов. Всех гостей праздника угостят пирогом с чаем. Подготовят для них фаер-шоу и фейерверк. В 21.30 состоится кинопоказ под отрытым небом. Фильм горожане выберут сами интернет-голосованием.

В Слободзее День семьи, любви и верности отметят на площади у районного Дома культуры. В 18.00 состоятся концертная программа «Счастливы вместе», парад семей. Благодарственный молебен пройдёт в храме Архангела Михаила. Также запланированы игровая программа и шоу мыльных пузырей.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив