3.6 C
Тирасполь
Среда, 1 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

Милицейская волна

C 13 по 19 августа на дорогах Приднестровья произошло 6 аварий, в результате которых 1 человек погиб, ранения различной степени тяжести получили 9 человек.

Так, 13 августа в результате ДТП двое молодых людей, жителей с. Терновка, получили серьёзные травмы. Автомобиль, в котором они передвигались из с. Парканы в с. Бычок по грунтовой дороге, восстановлению не подлежит. Превысив скорость, 23-летний водитель Seat Ibiza не справился с управлением и врезался в дерево. Удар от столкновения с препятствием пришёлся на правую часть транспортного средства. 21-летний пассажир находился в салоне на переднем сиденье. Обоих пострадавших госпитализировали в больницу. Причиной аварии, по мнению госавтоинспекторов, стало нарушение скоростного режима.

В те же сутки в аварии, произошедшей на 85-м км трассы Одесса-Брест, пострадали трое человек. Примерно в 16.30, выезжая со второстепенной дороги на главную, 59-летний водитель комбайна СК-5 «Нива» не уступил дорогу иномарке. Ford Fusion под управлением 53-летнего мужчины следовал в сторону Первомайска. В салоне находились, помимо водителя, две женщины 36 лет и 51 года. В результате столкновения трое жителей Первомайска – водитель и пассажиры легкового авто – получили серьёзные травмы. Пострадавших госпитализировали в больницу г. Слободзеи.

14 августа автомобиль марки Nissan, за рулём которого находилась 18-летняя каменчанка, двигался по ул. Ленина с. Подоймица. Водительское удостоверение девушка получила три месяца назад. Она следовала в сопровождении своего 60-летнего родственника, который был на переднем сиденье. Примерно в 14.40 в районе дома №38 автоледи не справилась с управлением и выехала с проезжей части на обочину. Ударившись колесом о водопроводную трубу, иномарка перевернулась и упала на крышу. В результате ДТП девушка-водитель не пострадала. Пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в машине «скорой помощи» по пути в больницу.

Олег Федоров.

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив