3.6 C
Тирасполь
Пятница, 3 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

Республика говорит «спасибо»

Итак, республике – 25. Но четверть века – не только важная веха в истории Приднестровья, свидетельство жизнеспособности нашего государства, итог совместной работы приднестровцев, борьбы с трудностями, это ещё и задел на будущее, начало новых свершений.

 

 

IMG_8822И как прекрасно, что в день, когда вся республика праздновала 25-летие, в республиканском центре матери и ребенка на свет появились маленькие приднестровцы – три мальчика и одна девочка.

Новорожденная тираспольчанка Ксения Божко ещё не знает, что теперь её день рождения и день рождения республики навсегда связаны. Мама Ксении Ольга говорит, что для них с мужем то, что дочь родилась именно 2 сентября, стало вдвойне радостным событием. Ведь они гордятся тем, что являются приднестровцами, живут в государстве под названием ПМР, и уверены, что гордиться будет и дочь.

Наших самых маленьких соотечественников, Ксению и её сверстников, мы поздравляем с днем рождения и желаем мирного неба над головой, процветания республики, счастливой жизни здесь, вместе с родными и близкими, в одной большой семье приднестровцев, на родной земле.

Текст и фото Н. Феча.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив