9.2 C
Тирасполь
Четверг, 2 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

УВАЖАЕМЫЕ ПРИДНЕСТРОВЦЫ!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Праздник семьи, любви и верности, отмечаемый в Приднестровье с 2008 года, прочно связан с именами православных святых Петра и Февронии, князей Муромских. В благочестии и любви прошла вся их жизнь, ставшая образцом верности и взаимопонимания.

Семья всегда была и остается нравственным стержнем общества. Будущее нашего государства немыслимо без крепкой семьи, прочно связывающей поколения, передающей и хранящей нравственные идеалы и духовные ценности. Обеспечение социальной защищенности семей, их всесторонняя поддержка – это приоритеты Приднестровской Молдавской Республики. Проекты по поддержке семейных ценностей, материнства и детства и впредь будут в зоне особого внимания со стороны государства.

Символом этого праздника стала ромашка, из года в год она объединяет все больше людей. Чрезвычайно важно, создавая семью, сохранить ее, сберечь семейное счастье, быть ответственным за него.

Уважаемые приднестровцы! Пусть в ваших семьях царят любовь, теплота и уют домашнего очага, пусть жизнь будет насыщена радостью и счастьем. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и согласия!

Вадим Красносельский,

Президент ПМР.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив