9.2 C
Тирасполь
Четверг, 2 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

Уважаемые работники природоохранных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа природоохранных органов чрезвычайно важна и востребована в современном обществе. Значимость экологического мониторинга и контроля невозможно переоценить, ведь от этого зависят жизнь и здоровье людей. Функции по охране природы в Приднестровской Молдавской Республике возложены на государственную службу экологического контроля и охраны окружающей среды.

В Приднестровье успешно решаются задачи обеспечения рационального природопользования, предотвращения негативных экологических последствий хозяйственной деятельности, сохранения и восстановления биологического разнообразия природных систем.

Главное – это сохранить окружающую среду для будущих поколений, и для решения этой задачи необходимо объединение усилий государства и общественности, необходимо, чтобы каждый – от мала до велика – понимал, что природа – это наш общий дом, который нужно беречь.

Уважаемые работники природоохранных органов! Благодарю вас за неравнодушие, за преданность своему делу. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов!

Вадим Красносельский,

Президент ПМР.

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив