5 C
Тирасполь
Четверг, 2 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

Уважаемый Виталий Викторович! Уважаемые сотрудники Министерства иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики!

Примите искренние поздравления по случаю Дня дипломатического работника Приднестровской Молдавской Республики!

Этот праздник подтверждает общественное признание профессии дипломата в достижении важнейших внешнеполитических задач Приднестровья и упрочении мира перед лицом современных вызовов.

Сотрудники дипломатической службы, на чьих плечах лежит большая ответственность за достойное представление нашего государства в международном пространстве, играют значимую роль в поддержании качественного политического диалога со всеми участниками международных отношений по самому широкому спектру насущных вопросов. Именно вы являетесь носителями таких важных качеств, как широкая эрудиция, интеллект, такт, оптимизм и самоотдача.

Убежден, что ваши последовательность и профессионализм будут и в дальнейшем направлены на укрепление тесного взаимодействия с международным сообществом на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам министерства иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики крепкого здоровья, благополучия и всенепременных побед. Пусть удача и успех всегда сопутствуют вашим делам и благим начинаниям!

Вадим Красносельский, Президент ПМР.

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив