10 C
Тирасполь
Четверг, 2 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

Электродвигатели «Электромаша» – в России

«Молния» у входа на НП ЗАО «Электромаш» сообщила, что российская группа компаний ООО «Элком» (один из лидеров электротехнического рынка в РФ и СНГ, а также эксклюзивный дистрибьютор компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию) стала новым поставщиком электродвигателей предприятия серии ДАЗО4 и А4. Это типы машин, которые предназначены для энергетического комплекса, они служат приводом для вентиляторов, транспортеров, других технических средств, не требующих регулирования частоты вращения. Конечный срок поставки  – до 1 июля 2023 года.

Сегодня на региональных складах готовой продукции «Элкома» уже находятся 50 серийных электродвигателей «Электромаша», до конца года их количество планируется увеличить вдвое.

Как сказал генеральный директор НП ЗАО «Электромаш» Владимир Трандасир, следующим этапом сотрудничества между предприятием   и ООО «Элком» станет создание сервисного центра в Санкт-Петербурге, что в дальнейшем позволит выполнять гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также пусконаладочные и шеф-монтажные работы на объектах эксплуатации. Для этого специалисты «Элкома» пройдут на заводе специальную подготовку.

Наш корр.

Фото: www.novostipmr.com

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив