7.1 C
Тирасполь
Вторник, 8 апреля, 2025

Популярное за неделю

Знатоки книг

Стало уже доброй традицией в Дубоссарах проводить литературный конкурс...

Ситуация на местах

Вадим Красносельский провёл селекторное совещание с руководителями органов госвласти...

Ничто не забыто – в документах и цифрах

К вопросу об объективности истории Вот говорят, историю пишет каждый...

О бюджетных изменениях и тарифной политике

Традиционно рабочая неделя началась с заседания высшего органа исполнительной...

Поздравление с Днём города Рыбницы

Уважаемые жители города Рыбницы!

Поздравляю вас с Днём города!

Богатая событиями и славными именами история Рыбницы, её прошлое и настоящее – это неотъемлемая составная часть истории и сегодняшнего дня Приднестровья. В этом городе переплетены судьбы поколений, судьбы множества людей, которые в разные времена жили на рыбницкой земле, работали, созидали, стремясь сделать её лучше и краше. Из небольшого местечка Рыбница стала промышленным городом, а расположенный на её территории Молдавский металлургический завод – это гордость нашего государства, признанный флагман производства.

Современная Рыбница – замечательный город, город, в котором хочется жить и трудиться. Трудолюбивые и гостеприимные рыбничане продолжают традиции своих предшественников – строят новые дома, модернизируют городскую инфраструктуру, бережно относятся к объектам культурно-исторического наследия, приумножают достижения города и района.

Рыбницу всегда отличали порядок и забота об экологии. Здесь радуют глаз деревья, кустарники и цветы, появляются новые городские скверы и клумбы.

Уважаемые рыбничане! Желаю вам здоровья и благополучия, а Рыбнице – мира и процветания!

Вадим Красносельский, Президент ПМР.


Уважаемые жители города Рыбницы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с Днём города!

Этот праздник стал доброй традицией, объединяющей людей разных поколений, для которых город Рыбница был и остаётся тем особенным местом, где пересекаются судьбы, надежды людей, соединяются традиции и культура прошлого и настоящего.

За многолетнюю историю немало суровых испытаний выпало на долю рыбничан, но они с честью их преодолели, сохранив и приумножив славу и богатство родного края.

Для кого-то Рыбница – малая родина, для кого-то – город, который невозможно забыть, если побывал здесь хоть один раз. Сегодня он вдохновляет наших земляков на творчество и трудовые подвиги.

Уверен, что и впредь город Рыбница будет цветущим и уютным домом, который дарит спокойствие, радость и детский смех.

В этот праздничный день искренне желаю городу процветания, а горожанам – крепкого здоровья и благополучия! Пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье!

Александр Коршунов, Председатель Верховного Совета ПМР.


Фото: https://president.gospmr.org/

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Наследники традиций

Столичные гимназия, лицей и две общеобразовательные школы, бендерский лицей,...

Ситуация на местах

Рабочая неделя традиционно началась с селекторного совещания главы государства...

Сила духа и личная ответственность героя

Завершился республиканский конкурс сочинений школьников и студентов по повести...

Отдача от каждого гектара

В конце минувшей недели состоялось расширенное заседание коллегии минсельхозприроды...

Перезаключив договор, можно быть спокойным…

В связи с обращением граждан по вопросам, которые возникли...

Архив