2.1 C
Тирасполь
Суббота, 20 декабря, 2025

Популярное за неделю

Драйвер цифровизации

Цифровая трансформация образования республики ставит перед системой повышения квалификации...

Курс на открытость, гибкость и командную работу

Верховный Совет нового созыва приступил к работе. О том,...

Коротко о важном

У Молдавской ГРЭС есть потенциал, чтобы возобновить поставки электроэнергии...

Ситуация на местах

Принято решение ввести режим чрезвычайного экономического положения. Об этом...

День города Каменки

Дорогие каменчане!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления по случаю 415-й годовщины со дня образования города Каменки!

Это всегда долгожданный и любимый праздник, который объединяет всех жителей города на левом берегу Днестра. Основанный более четырехсот лет назад, город гордится многими славными страницами своей истории.

Каменка – один из старейших городов Приднестровья, хранящий свою историю, традиции, культуру. Особая гордость – это его жители, благодаря стараниям и упорству которых город год от года становится привлекательнее и удобнее для жизни.

Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

Сегодня перед нами стоят важнейшие задачи и перспективы развития городского хозяйства, улучшения уровня и качества жизни людей. Уверен, что совместными усилиями эти цели будут достигнуты.

Желаю всем жителям города крепкого здоровья, большого человеческого счастья, энергии, оптимизма, успехов в труде, любви и взаимопонимания! Пусть Каменка будет всегда цветущим и красивым городом, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и благополучием, мирного вам неба!

Александр Коршунов, Председатель Верховного Совета ПМР.


Фото: pridnestrovie-tourism.com

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Поздравление с Днём работников органов государственной безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! От имени Верховного...

Скорая «скорая помощь»

Государственное учреждение «Региональная станция скорой медицинской помощи» Бендер отметило...

Ехал грека через Днестр

Греческая колонизация на берегах Днестра началась задолго до описываемого...

Юные служители королевы музыки

Так часто называют скрипку, и не зря: этот струнный...

Свет в надёжных руках

Электроэнергетика постоянно находится на контроле у государства. В преддверии...

Архив