5.4 C
Тирасполь
Вторник, 16 декабря, 2025

Популярное за неделю

Вопросы задают молодые…

Итоги прошедшей Декады молодёжи подвели в Бендерах. Встреча состоялась...

Ситуация на местах

Еженедельное онлайн-совещание, на котором обсуждают текущие вопросы работы местных...

Больше, чем книгопечатание

Новейшее оборудование, колоссальный опыт, творческий подход… Закрытое акционерное общество...

Сила добрых сердец

В столице прошёл республиканский форум волонтёров, объединивший активную приднестровскую...

Дорогие юные приднестровцы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

 Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

В современном мире особенно хочется оградить детей от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

Счастье детей – в наших с вами руках. Мы можем и обязаны сделать так, чтобы все дети росли в семьях, в атмосфере любви и защищенности, понимания и заботы.

Дети – наша надежда, и, заботясь о них, поддерживая в талантах и стремлениях, мы растим наше будущее.

 Огромная благодарность всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения приднестровцев, прежде всего, родителям, воспитателям и школьным учителям.

У современных детей неисчерпаемые возможности в получении знаний. Перед ними открыты все двери – и в спорте, и в творчестве.

Пусть жизнь каждого ребенка будет счастливой, интересной, яркой и насыщенной!

Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы – время беззаботного отдыха и новых открытий! Искренне желаю, чтобы лето прошло с пользой! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения!

Александр Коршунов,

Председатель Верховного Совета ПМР.

Новые статьи

Черты, свойственные лидерам

Он «…шёл между столов, преисполненный гражданской гордости, и кивал...

Ситуация на местах

Принято решение ввести режим чрезвычайного экономического положения. Об этом...

Шаг за шагом к доступной среде

Главу государства проинформировали о поддержке наиболее уязвимых с социальной...

МАРКИС: высокая миссия культуры

В 1993 году, когда на всём постсоветском пространстве полным...

Огни любимого праздника

Чуть больше полумесяца остаётся до Нового года, а значит...

Архив