1.6 C
Тирасполь
Суббота, 6 декабря, 2025

Популярное за неделю

Судьба революционера

Давно подмечено, что революция неизбежно обращает своё оружие против...

Маэстро и его оркестр

Его видную выдающуюся среди прочих фигуру и неповторимый силуэт...

Когда ждать бурь

Декабрь принесёт с собой нестабильность геомагнитного фона. По прогнозам,...

От временного к постоянному

Сегодняшний день – юбилейная дата в истории приднестровской государственности....

Энергетики – творческие люди

Энергетический холдинг «Интер РАО», в состав которого входят более 40 дочерних подразделений, в том числе и Молдавская ГРЭС, уже 5 лет подряд организует творческие конкурсы среди своих сотрудников и их детей.

Группа «Интер РАО» проводит три масштабных конкурса: фотоконкурс «Энергия без границ», вокальный конкурс «Энергия голоса» и конкурс рисунков «Энергия детства». Соревнования проходят среди подразделений для развития творческих связей между компаниями и их сотрудниками.

Работники Молдавской ГРЭС активно принимают участие в конкурсах, проявляют таланты, поднимая корпоративный дух. Кроме этого, сотрудники ГРЭС, блеснув талантом, имеют возможность получить за это призы.

В днестровском ДК «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие. Там определили и наградили участников и победителей творческих конкурсов, прошедших в конце минувшего года. На церемонии присутствовали генеральный директор ЗАО «Молдавская ГРЭС» Алексей Ширма и глава местной администрации Сергей Карюк.

От Молдавской ГРЭС приняли участие в трёх конкурсах 112 человек. Среди них 16 удостоены призов в конкурсе «Энергия без границ», 3 – в конкурсе «Энергия голоса» и 36 призёров – в конкурсе «Энергия детства». Представители Днестровска отличились в фотоконкурсе, взяв 2 призовых места. Среди сотрудников ГРЭС также выявили и художников: в конкурсе рисунков наградили 3 участников. Победителям номинаций преподнесли ценные призы, среди которых штатив для фотоаппарата, рюкзак для фототехники, графический планшет, набор масляной пастели и другое. Всех участников поощрили призами за активность и творческий потенциал.

В третьем квартале 2017 года планируется проведение аналогичных конкурсов. Нет никаких сомнений, что от Молдавской ГРЭС участников будет еще больше и они проявят себя наилучшим творческим образом.

Влада БАЦАНОВА. г. Днестровск.

Новые статьи

Дон Кихот, мыслитель в красках и просто прохожий

Приднестровье – край, богатый талантливыми художниками. Если представить себе...

Седяху бо по Днестру

В истории Приднестровья невозможно выделить главенствующий этнический компонент. Вне...

Отвечает танцем

«Yo, man!» (Привет, чувак!) – поприветствует вас житель Южного...

Когда дерево «оживает»

Приятный запах древесины, шум инструментов и любовь к делу....

Я не собирался играть в шашки всерьёз

Шахматы всегда считались занятием благородным, для интеллектуалов. Но и...

Архив