4.8 C
Тирасполь
Воскресенье, 14 декабря, 2025

Популярное за неделю

Где рождается верный диагноз

Главное в борьбе за здоровье человека – своевременно и...

Поздравление с Днём художника

Уважаемые художники и ценители художественного искусства! Поздравляю вас с праздником...

Каменка: от местечка до города

«Местечко, местечко. Над крышей дым в колечко…». Всегда, когда...

Огонь «Казачьих сердец»

Казачья культура Слободзеи – одна из самых ярких и...

Исходя из реальной ситуации

В ходе еженедельного заседания высшего исполнительного органа власти под председательством Александра Розенберга рассмотрена обширная повестка.

Матпомощь к Пасхальным праздникам пенсионеры смогут получить до конца мая

Сроки выдачи единовременной поддержки от компании «Шериф» для некоторых льготных категорий продлили. Размер выплаты – 200 рублей. Порядка 970 человек не успели её получить по объективным причинам. По информации правительственной пресс-службы, выдавать средства будут в кассе центра социального страхования и социальной защиты по месту жительства и в филиале ГУП «Почта Приднестровья». Также есть возможность получить перечисление на банковские счета.

Упрощённая система налогообложения для предприятий, осуществляющих геодезическую и картографическую деятельность

Правительство предлагает повысить конкурентоспособность ГУПов и МУПов, ведущих геодезическую и картографическую деятельность. Для этого необходимо расширить категории организаций, которые могут применять специальный налоговый режим – упрощённую систему налогообложения. Законопроект направят в Верховный Совет для изучения.


Фото:https://government.gospmr.org/

Новые статьи

Сохраняя прошлое, создавать будущее

Светлану Бакуменко, краеведа, педагога и просто увлечённого человека, я...

Только мы с конём…

Когда и как человек приручил коня? Вопрос уходит в...

Виртуоз кулинарии

Всем нам хочется быть здоровыми и красивыми. И огромную...

Homo interneticus

Фернет и интернет Кто не помнит из школьного курса, что...

Афиша. Искромётный водоворот

Есть некий парадокс в том, что по мере вступления...

Архив