5.5 C
Тирасполь
Пятница, 5 декабря, 2025

Популярное за неделю

Маэстро и его оркестр

Его видную выдающуюся среди прочих фигуру и неповторимый силуэт...

Судьба революционера

Давно подмечено, что революция неизбежно обращает своё оружие против...

От временного к постоянному

Сегодняшний день – юбилейная дата в истории приднестровской государственности....

Когда ждать бурь

Декабрь принесёт с собой нестабильность геомагнитного фона. По прогнозам,...

Косметика для всех и каждого

Сеть аптек «Вивафарм» ежегодно принимает участие в конкурсе «Приднестровское качество» и всегда презентует новую фармацевтическую продукцию.

В этом году «Вивафарму» исполнилось 20 лет. Компания владеет 16 аптеками, 43 фармацевтическими пунктами и 69 торговыми точками. Развивается сервис по доставке лекарственных препаратов через сеть интернет по сниженным ценам. Сотрудники компании постоянно повышают уровень квалификации и подготовки, проходят необходимую аттестацию.

На конкурс представили новую линейку от ведущих российских производителей. В неё вошли средства по уходу за кожей лица и тела, отвечающие всем современным стандартам качества. Из новых поступлений – уходовая косметика на основе пантогематогена, которая питает кожу и улучшает её тонус, имеется также и пептидная серия с выраженным омолаживающим эффектом.

По словам директора аптечной сети компании «Вивафарм» Натальи Шевченко, предоставляется услуга заказа по рецепту. Назначение врача можно сфотографировать и отправить специалисту справочной службы, который подберёт необходимые лекарства и доставит их по назначению, будь то лечебное учреждение или частное лицо. Совсем недавно открыли новую аптеку в Западном микрорайоне. Строится ещё одна возле магазина «Орион». Успешно решаются вопросы, связанные с доставкой лекарственных препаратов из ближнего и дальнего зарубежья. «Мы находим логистические решения по доставке лекарств в нынешних сложных внешнеэкономических и политических условиях», – говорит Наталья Шевченко. По её словам, у компании есть несколько оптовых складов, которые постоянно пополняются новыми лекарственными препаратами. В аптеках большой выбор декоративной и лечебной косметики. В наличии значительный ассортимент детского питания и средств ухода за детьми.

«Мы предоставляем также услугу рассрочки по оплате товара стоимостью выше 1000 рублей ПМР. Её можно оформить в банке на период от 3 до 6 месяцев», – говорит Наталья Шевченко.

В компании «Вивафарм» уделяют большое внимание клиентам и их потребностям. Сотрудники стараются делать всё возможное для обеспечения населения необходимыми лекарствами и предоставляют фармацевтические услуги самого высокого качества.


Андрей Шумов.

Фото Виктора Громова.

Газета №207 (7833) от 5 ноября 2025 г.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новые статьи

Когда память становится делом жизни

3 декабря – День Неизвестного солдата. День памяти тех,...

Застой в переговорах и новые инциденты

Президент Вадим Красносельский провёл встречу со Спецпредставителем Действующего председателя...

Депутаты VIII созыва приступили к работе

За час до начала первого пленарного заседания Верховного Совета...

Нет безымянных солдат

В России и Приднестровье 3 декабря отмечается День Неизвестного...

… И крепость снова взять без боя

В прошлом месяце на страницах нашей газеты была опубликована...

Архив