10.7 C
Тирасполь
Вторник, 11 ноября, 2025

Популярное за неделю

Косметика для всех и каждого

Сеть аптек «Вивафарм» ежегодно принимает участие в конкурсе «Приднестровское...

Веками испытанный союз

История нашего края и государства настолько тесно переплетена с...

Сделать жизнь людей лучше

В завершение прошлой рабочей недели состоялась итоговая сессия Совета...

О гражданстве, безопасности на дорогах и курсе рубля

В среду Верховный Совет в окончательном чтении принял предложенный...

Обращение Президиума Федерации профсоюзов Приднестровья к членам профсоюза, гражданам России

Президиум Федерации профсоюзов Приднестровья обращается ко всем членам профсоюзов, членам их семей, являющимся гражданами России и проживающим в Приднестровской Молдавской Республике, с призывом 18 марта 2018 года принять активное участие в выборах Президента РФ и прийти на избирательные участки.

Исторический путь Приднестровья во все времена был неразрывно связан с Россией. Именно Россия, ее миротворческие силы являются гарантом нашей независимости и вот уже на протяжении 25 лет сохраняют мир на берегах Днестра.

Мы помним поддержку 14-й армии во время вооруженного конфликта в 1992 году, колонны машин с гуманитарной помощью во времена экономической блокады Приднестровья.

Российской Федерацией нашей республике постоянно оказывается моральная и материальная поддержка. По линии АНО «Евразийская интеграция» построен и введен в эксплуатацию ряд объектов хозяйственного назначения, народного образования, здравоохранения. Помощь продолжается и сегодня.

Россия проявляет огромную заботу о своих соотечественниках – пенсионерах. Им предоставляется возможность получать российскую пенсию, оказывается материальная поддержка в виде денежной доплаты. Выдаются сертификаты на получение материнского капитала молодым россиянам, предоставляются квоты на бесплатное обучение в вузах России нашим выпускникам и пр.

Президиум Федерации профсоюзов Приднестровья ПРИЗЫВАЕТ членов профсоюзов, являющихся гражданами России, а также всех граждан России, проживающих на территории Приднестровской Молдавской Республики, прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за достойную кандидатуру Президента Российской Федерации, за единую сильную Россию, за мир, за процветание!

Новые статьи

Когда «конёк» – домашнее фермерство

Что для сельского жителя значат выращенные на подворье домашняя...

Коротко о важном

Президент Вадим Красносельский провёл встречу с временным поверенным в...

От списка кандидатов до досрочного голосования

Глава государства на днях ознакомился с ходом избирательной кампании....

Кузнечных дел мастера

Прогуливаясь по Екатерининскому парку, вы наверняка обратили внимание на...

Дом на нестареющей улице

Надёжная монолитная постройка, яркий и вместе с тем лаконичный...

Архив