5.7 C
Тирасполь
Воскресенье, 14 декабря, 2025

Популярное за неделю

Где рождается верный диагноз

Главное в борьбе за здоровье человека – своевременно и...

Поздравление с Днём художника

Уважаемые художники и ценители художественного искусства! Поздравляю вас с праздником...

Каменка: от местечка до города

«Местечко, местечко. Над крышей дым в колечко…». Всегда, когда...

Огонь «Казачьих сердец»

Казачья культура Слободзеи – одна из самых ярких и...

Ориентация на покупателя – залог успеха

«Автомобиль – любимая игрушка взрослых мужчин», – говаривала Марлен Дитрих. С одним «но»: этой цитате уже лет 70, потому вряд ли она имеет актуальность. Сейчас для многих людей транспортное средство – это рабочая или семейная необходимость, и самое важное, чтобы «железный конь» не подвел тебя в самую важную минуту.


Этой истины придерживаются и в ООО «Авто-Рэд». Компания была основана в Рыбнице еще в 1998 году. «На протяжении всего этого времени и до сегодняшнего дня вся работа нашего коллектива ориентирована на постоянных и будущих клиентов», – отмечает ее директор Анатолий Криворученко.

В октябре фирму посетила экспертная комиссия республиканского конкурса «Приднестровское качество» Торгово-промышленной палаты во главе с ее президентом Василием Кожаном. Предприятие подало заявку на участие в категории «Услуги» (номинация «Услуги по обслуживанию транспортных средств»). Представители автомобильного бизнеса отмечают, что главное в их деле – взаимное доверие.

ООО «Авто-Рэд» предлагает полный спектр услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей, включая предпродажную подготовку, диагностику, ремонт, техническое и послегарантийное обслуживание, гарантирует профессиональный и ответственный подход в предоставлении услуг.

Ремонтная база фирмы оказывает разнообразные услуги — ремонт двигателя, ходовой части и электрооборудования, включая климатическое, выполнение сварочных и рихтовочных работ, компьютерный подбор цвета и покрасочные работы. На складе фирмы находится и постоянно обновляется оптимальный ассортимент наиболее часто используемых запасных частей, а тесное сотрудничество с другими авторемонтными и торговыми предприятиями дает возможность сократить до минимума сроки ожидания при их заказе. «У нас достаточно оборудования, чтобы обслуживать любую модель любого автомобиля», – отмечает глава предприятия.

«Авто-Рэд» является дилером группы ГАЗ, однако сегодня, как и многие предприятия, имеет определенные проблемы с логистикой из-за внешних факторов. «В основном на продажу мы завозим автомобили для бюджетного покупателя, – рассказывает Анатолий Криворученко. – Наш салон ориентируется на такие цены, которые приднестровские семьи могут себе позволить». Коммерческий транспорт, новые автомобили или машины с пробегом – приходишь в салон и выбираешь, все просто. Предоставляют услугу и по аренде транспортного средства.

«Покупали авто с площадки «Авто-Рэд», – рассказывает Сергей. – Перед этим помотались по городу на просмотры. Скажу честно – порядком устали. Раньше предвзято относились ко всяким посредникам. Здесь же сразу предложили все возможные варианты по нашим требованиям. А вариантов много. Показали, рассказали, протестировали. Отличная работа, отличная команда. Всегда на связи, отвечают на любые вопросы. Все прозрачно, понятно».

Самая большая моя гордость – это наш коллектив, – признается директор. – Все меняется, мы покупаем новое оборудование, но важно, чтобы люди оставались людьми. У нас много партнеров за пределами ПМР, при всей окружающей нас ситуации стараемся сохранить специалистов на месте».
О благотворительной деятельности фирмы Анатолий Дмитриевич говорить не любит: считает, что это само собой разумеющееся – помогать нуждающимся. «Это нормально. Если есть такая возможность, мы делаем это с большим удовольствием, так и должно быть в жизни», – признается он. В числе тех, с кем сотрудничает «Авто-Рэд», не одна рыбницкая организация.

«Авто-Рэд» – один из самых давних участников «Приднестровского качества», а потому дорожит репутацией в республике и продолжает вносить вклад в общее повышение культуры авторынка.


Андрей ПАВЛЕНКО, Рыбницкий район.

Фото Виктора Громова.

Новые статьи

Сохраняя прошлое, создавать будущее

Светлану Бакуменко, краеведа, педагога и просто увлечённого человека, я...

Только мы с конём…

Когда и как человек приручил коня? Вопрос уходит в...

Виртуоз кулинарии

Всем нам хочется быть здоровыми и красивыми. И огромную...

Homo interneticus

Фернет и интернет Кто не помнит из школьного курса, что...

Афиша. Искромётный водоворот

Есть некий парадокс в том, что по мере вступления...

Архив