3.6 C
Тирасполь
Пятница, 3 января, 2025

Популярное за неделю

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

Главное – безопасность

В преддверии возможного отключения газа в республике Правительство и...

Символ добра, красоты и гармонии, мудрости и терпения

Дорогие женщины Приднестровья!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности женщинам, которые являются для нас символом добра и душевной теплоты, красоты и гармонии, мудрости и терпения.

Роль женщины в обществе всегда была велика и остается неизменной. Вы растите детей, создаёте домашний уют, окружаете заботой и вниманием свои семьи, дарите радость родным и близким. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, неиссякаемой энергией и трудолюбием, жизненной стойкостью и оптимизмом. Неоценим ваш огромный вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения, а значит, и в будущее нашей страны.

Дорогие женщины Приднестровья! От лица всех мужчин выражаю вам искреннюю благодарность за теплоту, веру, понимание и поддержку. В этот замечательный весенний день желаю вам здоровья, благополучия, счастья и успехов! Пусть в семьях всегда царит согласие, каждый день наполняется вниманием и заботой близких, а жизнь – новыми впечатлениями и только положительными эмоциями!

 

Евгений Шевчук,

Президент ПМР.

 

Милые женщины!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики   и от  себя  лично сердечно  поздравляю вас  с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Женщины – неиссякаемый источник вдохновения, энергии и силы, воплощение заботы, олицетворение добра, справедливости и милосердия. С вами связаны вечные ценности: любовь, верность, тепло семейного очага.

Вам многое удается, и это не может не вызывать восхищения. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерную стойкость и выдержку.

Мы гордимся тем, что женщины Приднестровья достойно трудятся, добиваются профессиональных высот и при этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, обеспечивая согласие в доме.

И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти нашей республики.

Особые слова признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям! Будьте красивы, любимы и счастливы!

 

Михаил Бурла,

Председатель

Верховного Совета ПМР.

Новые статьи

Поздравление с Новым годом

Дорогие приднестровцы! От всей души поздравляю вас с новым, 2025...

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Архив