Газета «Приднестровье» продолжает вести диалог с читателями в традиционной...

Весна надежды нашей

Рано утром меня разбудил телефонный звонок. Это был наш...

Судьба третьего места – третьего ноября

Тираспольский ФК «Шериф» потерпел поражение в ответном матче групповой стадии Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».

Игра на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 0:3. «МЮ», забив перед самым перерывом, во втором тайме еще дважды поразил ворота «желто-черных». У манкунианцев отличились Диогу Далот, Маркус Рэшфорд и Криштиану Роналду. При этом нужно отметить и игру голкипера «Шерифа» Максима Коваля, несколько раз спасшего свои ворота, отмечает ИА «Новости Приднестровья». Турнирная ситуация в группе Е Лиги Европы после пяти туров следующая: «Реал Сосьедад» – 15 очков, «Манчестер Юнайтед» – 12, «Шериф» – 3. Кипрская «Омония» по-прежнему не имеет набранных баллов.

3 ноября в заключительном шестом туре тираспольчане встретятся с киприотами. Эта игра, которая пройдет на стадионе «Зимбру» в Кишиневе, определит судьбу третьего места в группе и путевки в плей-офф Лиги Конференций.