1.7 C
Тирасполь
Вторник, 31 декабря, 2024

Популярное за неделю

Великая Победа объединяет народы

Общественная организация города Бендеры «Боевые братья», поддержав инициативу о...

«Мешок открыток» про Новый год

На объявленный газетой «Приднестровье» конкурс «Новогодняя открытка из прошлого»...

С верой и надеждой

В столичном кафедральном соборе Рождества Христова прошло Епархиальное собрание. Цель...

Новоселье под Новый год

Жительница Дубоссар Анна Кишларь говорит, что совершенно не ожидала...

В государственной ветлечебнице новое оборудование

Столичная ветеринарная лечебница ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия» (далее – ГУ «РЦВС и ФСБ») приобрела «VINNO E10 VET» – новейшую консольную ультразвуковую систему, позволяющую осуществлять ультразвуковое исследование в условиях ветеринарной клиники. Современное оборудование начало успешно функционировать.


Данная ультразвуковая система является сегодня одной из лучших в линейке приборов для оказания УЗИ-услуг не только на территории Приднестровья, но и в соседней республике – Молдове. Она обеспечивает возможность проведения обследования маленьких и больших собак, кошек, лошадей, экзотических и сельскохозяйственных животных, с обработкой изображений брюшной полости, репродуктивной и от опорно-двигательной до сердечно-сосудистой систем. Среди основных преимуществ нового аппарата УЗИ, отмечают ветеринарные специалисты ГУ «РЦВС и ФСБ», непосредственно осуществляющие ультразвуковую диагностику в условиях ветеринарной лечебницы Тирасполя, – высокое разрешение экрана, возможность детализации изображения, в том числе органов и частей органов обследуемого животного, а также функция сохранения изображений и передача информации на внешние носители.

Использование ультразвукового исследования оказывает большое влияние на качество оказываемой ветеринарной помощи, информирует пресс-служба минсельхозприроды. УЗИ-процедуры являются абсолютно безопасными для организма четвероногих пациентов, не наносят повреждений клеткам, органам и тканям, а диагностическая ценность этих исследований не может быть преувеличена.


НАША Справка.
Система «VINNO E10 VET» разработана на инновационной радиочастотной платформе с последующей обработкой исходных данных, что обеспечивает более высокое и контрастное разрешение изображений, при этом можно без труда увидеть даже малейшие повреждения мелких животных. Она снабжена сенсорным 10-дюймовым экраном, многофункциональными клавишами быстрого доступа, вместительным накопителем с возможностью хранения более 300 тысяч изображений, что позволяет значительно усовершенствовать рабочий процесс, повысить его эффективность и производительность.


г. Тирасполь.

Фото: www.ecology-pmr.org

Новые статьи

Поздравление с Днём спасателя

Уважаемые спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба в рядах спасателей...

Тепла нам и радости

Вот-вот наступит Новый год. Уже 2025-й. Все мы думаем...

Поздравление с Днём кино

Дорогие кинематографисты и любители кино! Поздравляю вас с Днем кино! Этот...

Пространство любви

На храмовом празднике села Теи мы познакомились с Константином...

Прощай, год дракона!

Власть, благородство, честь, удача и успех – вот что...

Архив