24.3 C
Тирасполь
Среда, 23 апреля, 2025

Популярное за неделю

Бетон вместо асфальта и гравия

В Дубоссарах строительство бетонных дорог вместо имеющихся гравийных активно...

В боях за Варницкий плацдарм

Это повествование о женщине, чей боевой и послевоенный трудовой...

Поздравление с Днём работника пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Поздравляю вас с...

Клуб фотографов и творцов

Коллективу фотолюбителей «Этюд» села Фрунзе Слободзейского района в 2015...

Внимание каждому гражданину

Руководителей представительного и исполнительного органов власти Каменского района принял глава государства.

Президент провел рабочее совещание с главой районной госадминистрации Сергеем Сокиркой и председателем горрайсовета Олегом Бурлакой. Цель встречи – обсудить текущее положение дел в районе и планы на перспективу.

Должностные лица находятся на ответственных постах недавно. Вадим Красносельский нацелил их на конструктивное сотрудничество, подчеркнув, что от слаженности работы и эффективности взаимодействия зависят развитие района и благополучие его жителей. Президент отметил, что для граждан не имеет принципиального значения – избран чиновник или назначен, люди ждут от власти продуктивной деятельности и практических решений. Основополагающим глава государства считает внимательное и уважительное отношение к каждому гражданину, к его нуждам и запросам, независимо от прописанных должностных обязанностей и полномочий.

Президент интересовался, как выстроена работа на сегодняшний день. Собеседники подчеркнули, что депутатский корпус и госадминистрация Каменского района плотно взаимодействуют и находятся в постоянном контакте. Уже при новом руководстве совместными усилиями готовили празднование Дня города и 34-й годовщины образования Приднестровья. Активизировано благоустройство населённых пунктов. Повышенное внимание уделили подготовке учебных заведений к началу учебного года. Большая работа ведётся по реализации программы ФКВ и ремонту дорог. Приступили к проверке сетей перед отопительным сезоном.

По информации президентской пресс-службы, участники встречи детально обсудили ближайшие планы и некоторые инфраструктурные проекты. Даны текущие президентские поручения.


Фото: https://president.gospmr.org/

Новые статьи

Внимание, технические работы!

💡 Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Приднестровской...

Сад памяти

В столичном парке «Победа» теперь есть свой Сад памяти....

Новые идеи и направления

На состоявшемся в Правительстве рабочем совещании обсуждали основные аспекты...

Законотворчество молодёжи

На днях в зале пленарных заседаний Верховного Совета прошло...

Одним абзацем

⬥ В Приднестровье поступил транш российской гуманитарной помощи. Глава...

Архив