16.1 C
Тирасполь
Суббота, 26 апреля, 2025

Популярное за неделю

Две победы в жизни разведчика

В доме Зинаиды Реутовой есть особое место – угловой...

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ Высокопреосвященнейшего САВВЫ, архиепископа Тираспольского и Дубоссарского

«…и возрадуется сердце ваше,и радости вашей никто не отымет...

Форум. Трибуна общения

Разнообразна почта редакции. Люди пишут, и им отвечают. Связь...

Юные с горячими сердцами

Они совсем молоды и ищут свой...

Новые рабочие кадры

«Электромаш» объявляет о наборе учеников по специальности «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».


Предприятие продолжает активно участвовать в реализации инициативы Президента Вадима Красносельского по подготовке рабочих кадров в рамках системы дуального образования. Оно направило в адрес минпроса предложение об открытии новой группы.

Генеральный директор «Электромаша» Владимир Трандасир подписал договор с руководителем Приднестровского колледжа технологий и управления Оксаной Дениченко. Тандем позволит совместно готовить кадры.

В ходе обучения ученики приобретут профессиональные навыки непосредственно в ходе производственного процесса, а также при выполнении работ с соблюдением требований к качеству. Занятия планируют начать уже с 1 декабря. По окончании обучения учащихся ждёт экзамен, по итогам которого им будет присвоена квалификация и выданы документы государственного образца.

Новые статьи

Здесь нет случайных людей

Окраина Бендер. Весна в самом разгаре. Во дворе небольшого...

Обращение в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Уважаемые приднестровцы! Авария на Чернобыльской атомной электростанции, случившаяся 26 апреля...

Спасибо за мирное небо!

Женщина и война… Что может быть противоестественнее? Одна даёт...

Футбол – его жизнь

Новая Каховка – город в Херсонской области. Именно там...

«Горячее сердце» Кати

Время не стоит на месте, меняется страна, сменяются поколения…...

Архив